Хочу летать !!!

Теги:авиация
 

Alena

новичок
Господа любители авиации и профессионалы, помогите советом девушке жаждущей научиться водить самолет: с чего начать, где этому можно научиться, как дорого... в общем буду рада любому полезному практическому совету.
 
+
-
edit
 
Alena>Господа любители авиации и профессионалы, помогите советом девушке жаждущей научиться водить самолет: с чего начать, где этому можно научиться, как дорого... в общем буду рада любому полезному практическому совету.

Девушка, Вы именно самолетом хотите научится УПРАВЛЯТЬ(типа крутостильномодно) или действительно ЛЕТАТЬ(ибо мечта)? IMHO "летать на самолете" примерно то же самое, что "кататься на лифте" или "уйти в круиз на АПЛ" :lol:
А вот ПАРАПЛАН - дешевле, почти везде(в пределе со своего балкона :)), безопасней, и , наконец - почти как птица! От неба отделяет только кусочек тряпочки :)

Ник
Объективная реальность - вариант бреда, обычно вызывается низким уровнем концентрации алкоголя в крови.
 

Alena

новичок
Wyvern>Девушка, Вы именно самолетом хотите научится УПРАВЛЯТЬ(типа крутостильномодно) или действительно ЛЕТАТЬ(ибо мечта)? IMHO "летать на самолете" примерно то же самое, что "кататься на лифте" или "уйти в круиз на АПЛ" :lol:
Wyvern>А вот ПАРАПЛАН - дешевле, почти везде(в пределе со своего балкона :)), безопасней, и , наконец - почти как птица! От неба отделяет только кусочек тряпочки :)

Хочу научиться именно самолетами управлять, но не "типа круто", а типа ХОЧУ! Да я думала на счет парапланов, но это только потом, как зацепили самолеты. Но все-таки решила не уклоняться от мечты и не заменять ее.

А скептически относиться не надо. У меня тоже имеются достижения, только в другой экстримальной области :). Так что на счет самолетов вполне серьезно.
 
IL Serge Pod #21.12.2002 14:24
+
-
edit
 

Serge Pod

администратор

Аэроклубы у вас в округе есть?
In knowledge we trust!  
+
-
edit
 

=KRoN=
Guest

гость
Алёна, во Владимире есть (был?) очень известный по бывшему Союзу аэроклуб. Как сейчас - не знаю. Но вот наткнулся на ссылочку SkyDive во Владимире. Может, там смогут подсказать и на счёт полётов.
 

Igor

втянувшийся
Аэроклуб РОСТО
г.Владимир, пос.Семязино
тел: (0922) 24-02-21 (с 8 до 12 время московское)
// Источник - Лондон и окрестности
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

Еще рецепт: стань ИО Президента РФ - их бесплатно на Су-27УБ катают :flyer:

:2jump:
Gray ©at [Семейство кошачих]  

Alena

новичок
GrayCat>Еще рецепт: стань ИО Президента РФ - их бесплатно на Су-27УБ катают :flyer:

GrayCat>:2jump:
Хорошая идейка... Я как-то не подумала. Хотя возьни много... Я уж лучше в Скайдрайв позвоню :p
 

Alena

новичок
Спасибочки! Обязательно узнаю.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru