Сбитый Су-27

Теги:авиация
 
+
-
edit
 
В одном из своих постингах я говорил, что один из российских Су-27 был сбит над Грузией. Сегодня я могу уточнить дату - это случилось 19.03.1993г. В журнале "Техника и вооружение" №4 за 2003г. его унчтожение относят на счет грузинского комплекса С-75. Но как-то сомнительно: самолнт шел на малой высоте и имел небольшую скорость - скорее, сработал ПЗРК. Кто-нибудь еще какой информацией располагает?

[ 15-04-2003: Message edited by: muxel ]
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

gals>Сегодня я могу уточнить дату - это случилось 19.03.1003г...
...что неопровержимо доказывает приоритет Руси в разработке реактивных истребителей 4 поколения :lol:
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

Korotkov

втянувшийся

Я так понимаю, что 1993г ?
Тогда грузины воевали с абхазами, и заявляли, что российские ВВС поддерживают абхазцев. Для подтверждения сбили самолет из тех, что регулярно осуществляли полеты на патрулирование. Но им оказался СУ-27 с вооружением "воздух-воздух", хотя эти уроды все равно от радости визжали, мол вот оно - доказательство!
 
+
-
edit
 
что регулярно осуществляли полеты на патрулирование...

Что он там патрулировал?


эти уроды все равно от радости визжали...

Сам ты урод.
 

gals

аксакал

Да, конечно, это был 1993г. - ошибся, а постинг что-то не редактируется. :(
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
gals>Да, конечно, это был 1993г. - ошибся, а постинг что-то не редактируется. :(

Постинги незарегистрированных (а первый у тебя такой) - только модераторы могут редактировать.
 
Никто его не сбивал. Разбился из-за ошибки в пилотировании. (по официальной версии комиссии). На самом деле вышла из строя система управления (компьютеры).
 

gals

аксакал

>>>Постинги незарегистрированных (а первый у тебя такой) - только модераторы могут редактировать.


Да это я открывал тему - что-то там не сработало с опознаванием...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru