Армейский внедорожник.

Теги:армия
 
1 2 3 4 5 6
RU asoneofus #27.05.2003 22:13
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Это реальный образец? Если "да", то где можно про него почитать-посмотреть?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
FR Alesandro #27.05.2003 22:18
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
В том-то и дело, что я про него тоже ничего не смог найти! :( Это валялось в "одной локальной сетке"...
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU asoneofus #28.05.2003 00:18
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Alesandro>В том-то и дело, что я про него тоже ничего не смог найти! :( Это валялось в "одной локальной сетке"...

Как я не догадался проверить сразу :( Это - эскиз, а не фотка.

Хотя, концепция - на мой взгляд, превосходная: хорошая проходимость, низкий расход топлива, малая (относительно) масса, простота конструкции...

Эхх... И чего у нас многих на монстровость тянет? :D Хотя... зачем задаю вопрос, ответ на которй знаю? :(
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
НЕТ, это реальная машина. В Солдате удачи была серия статей посвященная джипам и там про ентого пепелаца было, причем эта же фотка. Кстати есть сайт посвященный ЛУАЗу, там наверное есть про него.
 
1 2 3 4 5 6

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru