тамагавк своими руками

 
Слова одни... да и с БЧ тут мы обсуждать ничего не будем.
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Nu, muzhik vrode chto-to vse zhe delaet... Da i sdelal uzhe koe-chto...
 
RU termostat #04.06.2003 21:23
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Помоему чувачок с лохов собрался по 150 баксов срубить по-легкому за подписку.

И еще: Как таким передатчиком передать видео на 100 км????
+
-
edit
 

avmich

координатор

А то, что он уже сделал, не позволяет его квалификацию определить?..

Потом, тебе сама идея кажется невозможной - крылатая ракета в гараже - или конкретная реализация этой идеи?
 

VVG

новичок
Но реклама неплохая получилась - вчера о нем Ren-TV в новостях рассказывало :)
 
RU termostat #05.06.2003 14:09
+
-
edit
 

termostat

аксакал

Опыт его и возраст я уважаю, только это не имеет отношения к реальности его намереницй.

Есть такая финансово-аферная схема. Клиент берет кредиты несколько раз и исправно платит проценты - становиться надежным клиентом так сказать. Каждый раз кредиты все больше. Работает он себе в убыток пока. А однажды берет как надежный клиент БООЛЬШОЙ кредит не полностью гарантированый - и больше в банке его не видят.

После этого кредитный отдел Банка оправдывается: Но ктож знал - помотрите какая безупречная у него кредитная история!


В таком проекте главное это софт (касательно МК это фимвыа) начинки - и если б он его предложил за деньги, это было бы нормально.

А когда он опубликовав намерения просит для дальнейшего ознакомления с материалами и на покрытие расходов 150 баксов - то я просто сомневаюсь.


Кроме того я бы считал более реальной схему управления по видео картинке, человеком оператором. Он и планирует провести первые полеты в режиме RC-модели.

Наверно для первого проекта надобы ограничиться дальностью 5-10 км.
+
-
edit
 

avmich

координатор

Неубедительно.
 
UA Алексей, Черниго #07.06.2003 23:54
+
-
edit
 

Алексей, Черниго

втянувшийся
Очень похоже на лохотрон. Предприимчивый дедуган - не более. Я смотрел только титульную страницу, причем особо не переводил, но стиль весьма подозрительный, "желтоватый".
Кстати, а что он такого сделал, к чему можно было бы отнестись с уважением, и что у него в руках за кривулька - уж не от "Томагавка" ли запчасть?
Он, как я понял из его заявления, хочет таким образом предостеречь правительство от возможной террористической атаки изнутри, но по-моему "Томагавк" у себя в гараже мастерить - слишком сложно. Эти ребята предпочитают несколько иные методы - максимальная простота при максимальной эффективности. Они этот "Томагавк" при необходимости скорее просто купят, тем более, что ракета-то древняя.
 
RU asoneofus #08.06.2003 00:59
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
termostat>И еще: Как таким передатчиком передать видео на 100 км????

Смотря на какой высоте летит объект :) Хотя, высотные полёты не свойственны "Томогавкам" :D

ЗЫ :) Гы... На карамельном топливе надо было :))
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  
Дед - спец по самодельным ПуВРД.
"Тромбон" у него в руках - безклапанный пульсирующий мотор.
Автор этой штуки получил отношение тяги к массе 10:1
и расход топлива 1 кг/ч на 1кгс тяги.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru