[image]

Для неспешного рассмотрения

Теги:авиация
 

Bobo

опытный

Прикреплённые файлы:
 
   
RU SergeVLazarev #12.06.2003 16:02
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

бомбы под крылом сильно большие....
   

Tico

модератор
★★☆
Первую картинку надо бы назвать - "Гроза папуасов" :D
   

Bobo

опытный



А вот еще...
Прикреплённые файлы:
 
   

Jstar

втянувшийся

Bobo>

>А вот еще...


Это что! Вот как в C&C Renegade сброс техники на НОДовскую Airstrip реализовали... Это, граждане, мощно! Я плакаль... Полоса длиной метров... 60 от силы, с кругом в конце, прилетает C-130, чиркает колёсами по полосе, в этот момент из грузового люка у него вываливается... от NOD Buggy весом, по прикидкам, что-то около тонны, до Tiberium Harvester, который не меньше пятидесяти весит... Мдя...
Будет время и настрой (а также желание трудящихся) - скриншоты выложу. Посмеёмся вместе...
   
Это сообщение редактировалось 13.06.2003 в 00:48

Negr

втянувшийся



Елки, а зачем боингу оперение перенесли? Он и правда смешной какой-то стал. А под крылом ИМХО AGM-129, которая ECM. По крайней мере я помню фотку Б-52, с которой их могли вырезать :D
   
RU alcogolic #13.06.2003 10:01
+
-
edit
 

alcogolic

новичок

а что нормальный самолет ,вот АС-130 очень даже ничего летал
   

Bobo

опытный

А вот какой наборчик...
Прикреплённые файлы:
 
   

Jstar

втянувшийся

alcogolic> а что нормальный самолет ,вот АС-130 очень даже ничего летал

В том-то и дело, что ЛЕТАЛ, в прошедшем времени. Ганшип сейчас неактуален, ИМХО.

Теперь, собственно, о Ренегате.
Скрин первый: ничего себе заходит на посадочку! Наверное, noclip предварительно прописал - обратите внимание на правое крыло... И это я ещё позно скрин взял - секунды за две до этого видно, что через скалу НЕ проходит только левое крыло пепелаца.
Прикреплённые файлы:
 
   

Jstar

втянувшийся

Скрин второй. Диалог между диспетчером (Д) и бортом (Б):
Д: - Мужики, тут командир боевой багги требует...
Б: - А я чего? Я что тебе его, рожу???
Д: - А если постараться?.. :D

Момент сброса багги НОДов.
Прикреплённые файлы:
 
   
RU alcogolic #14.06.2003 10:12
+
-
edit
 

alcogolic

новичок

Летал совсем недавно в небе Югославии,если бы Ганшип был бы не актуален амеры бы не делали новые его модификации,наркобаронов с кокаином на грузовиках посреди джунглей никто лучше него находить и выкуривать пока не научился.И при поисково -спасательных операциях пригодится,хотя бы потому,что еще и прикрытие с воздуха может давать нешуточное.На модификациях H и U пушки полуподвижные,имеются баллистические вычислители,что наряду с мощным рэо дает Ганшипу нешуточную огневую мощь.Снаряды от двух Ганшипов,проделывающих левый вираж и,находящихся в противоположных точках окружности,ложатся в кружок диаметром меньше 20 метров.Плюсмощная аппаратура Рэб,бортовые прожектора и пр.Т.е Ганшип применим в поисково спасательных миссиях,как самолет разведчик,как самолет рэб,в том числе может использоваться как ударный самолет в условиях слабой ПВО протиника.Ганшип имеет высокоэффективное композитное бронирование и тд. и тп.
   

Negr

втянувшийся

А в Афгане его (ганшип, в смысле) амеры применяли? В Ираке - насколько я знаю - нет.
   
RU alcogolic #15.06.2003 09:33
+
-
edit
 

alcogolic

новичок

Ганшип применялся во время первой операции в Ираке,но как и большинство натовского инфракрасного оборудования его аппаратура ИК показала полную несостоятельность в условиях пустыни. Плюс один или два таких самолета были сбиты иракскими,а возможно и американскими зрк.По этой же причине его не взяли в Афганистан.А во время югославской кампании Ганшипы проявили себя достойно-Спектры выполнили широкий спектр заданий.
   

TT

паникёр

Один был точно сбит во время Бури в пустыне. Скандал был жуткий.
   
+
-
edit
 

Gholam

новичок

Negr>А в Афгане его (ганшип, в смысле) амеры применяли? В Ираке - насколько я знаю - нет.

Ещё как применяли...

alcogolic>По этой же причине его не взяли в Афганистан.

А откуда тогда обошедший весь инет клип про то как ганшип ночью мочит духов? Из Африки?
   
Тут статейка была в Технике и вооружении по действию спецназа в Афгане. Там ганшип выруча своих, по описанию, здорово.
С уважением.
 

Bobo

опытный


Прикреплённые файлы:
 
   

Bobo

опытный



Так вот кто над Багдадом летал :)
Прикреплённые файлы:
 
   
+
-
edit
 
alcogolic>По этой же причине его не взяли в Афганистан.

http://news.bbc.co.uk/2/hi/south_asia/2242428.stm


кстати, у меня есть запись применения АС-130 (запись ифрокрасной камеры + переговоры экипажа), и выдают всё это за Афган, хотя может и не правда.
Правда весит всё это дело 160Mb... могу кому-нибуть залить, если есть жилание :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru