moderatorials

Теги:флот
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
TEvg и 178. По [+][+][*][[*] каждому за многочисленные игнорирования призывов модератора по пресечению офтопика.
 

178

втянувшийся
Упс...
Так. Не понял:
1) что сии значки значат (каждый отдельно) и насколько это серъёзно.
2) НАСКОЛЬКО многочисленные? Т.е. я увидел призыв к пресечению оффтопика в ЭП-2 (каюсь - поздновато - ибо сам долгонько своё послание набирал/отправлял) - сразу личное сообщение к au послал, в ответ - молчок. Ни в коем случае не жалуюсь (да и глупо выглядело бы), просто непонятно - потому и жажду пояснений.
3) Что за 2 голубеньких квадратика под моим ником?

4) Ну и извечный вопрос русской интеллигенции - Что делать?
При всём том я думаю, что Карф... Вашингтон должен быть разрушен!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
178>1) что сии значки значат (каждый отдельно) и насколько это серъёзно.

Стандартная ФИДО-шная система наказаний. [*] - предупреждение. [+] - наказание. Три звёздочки дают плюс. Три плюса - запрет к постингу сообщений. Т.е. у вас сейчас ситуация критичное. Одно предупреждение - и R/O. Злобствовать не буду, но.

178>2) НАСКОЛЬКО многочисленные? Т.е. я увидел призыв к пресечению оффтопика в ЭП-2 (каюсь - поздновато - ибо сам долгонько своё послание набирал/отправлял) - сразу личное сообщение к au послал, в ответ - молчок. Ни в коем случае не жалуюсь (да и глупо выглядело бы), просто непонятно - потому и жажду пояснений.

Ну что же, этот топик как раз и расчитан на выяснения.

178>3) Что за 2 голубеньких квадратика под моим ником?

Зависит от числа твоих сообщений. :)

4) Ну и извечный вопрос русской интеллигенции - Что делать?

Прислушиваться к мнению администраторов и модераторов. У нас тут нет демократии :) Абсолютная монархия и тоталитаризм :D С другой стороны, что мы, не люди, что ли? Я тоже понять можем, что к чему... Но вот с бескультурьем (общечеловеческим, тезническим, тематическим) на форумах будем бороться :) Итак уже обвиняют, что форумы начали ламереть : - Сайт расходящихся тропок
 
RU Super Tomcat #03.08.2003 09:58
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

А где репутация? У меня она, правда, 0 была
Fox 3! Fox 3!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Super Tomcat, 03.08.2003 09:58:23:
А где репутация? У меня она, правда, 0 была
 

Скоро верну
 
RU Super Tomcat #06.08.2003 21:33
+
-
edit
 

Super Tomcat

опытный

Это хорошо Подождем-с
Fox 3! Fox 3!
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
au, я по асе напомнил, но тут документирую, так сказать.

Сейчас вместо ФИДО-шной системы наказаний вводится просто премодерация провинившегося на N дней. Так что, как потребуется - свисти с указанием цели и числа дней в премодерации. Я отмечу.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru