Превосходство МИГ-29-го.

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Вася

новичок

В одной обыкновенной статье , забыл какой, описывающей ЛТХ МИГ-29-го, нашел вот что: "По маневренным характеристикам самолет МИГ-29 (без указания конкретной модификации) превосходит все серийные зарубежные истребители. Например, в ближних воздушных боях МИГ-29 имеет некоторое преимущество над американским истребителем Ф-15, превосходит на 15% другой истребитель США - Ф-16, а в дальнем воздушном бою над Ф-16А (без ракет средней дальности) имеет подавляющее превосходство". Ну это конечно все очень хорошо :), но старина МИГ проиграл все сражения, в которых учавствовал. Что скажете про все это? Бред или Правда?
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Переименуй названия своих тем. Если непонятно, то поле "Заголовок темы" служит для названия темы, а не для твоего имени.
 
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Balancer

 Хорошо бы как-то новичков направлять на уже пройденные аналогичные темы, причём, чтобы найти эту тему без проблем мог самый что ни на есть "чайник". Может быть, организуешь им "содержание наиболее популярных тем", по тематике, в виде "дерева"? Чтобы уж если человек там не найдёт ответ на вопросы, - вытащил тему и только тогда её - продолжили?
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Вуду> Хорошо бы как-то новичков направлять на уже пройденные аналогичные темы


Было бы лишнее время - занялся бы.

 
+
-
edit
 

Eremite

новичок
Balancer>

Б Р А В О ! ! !
Есть предложение, сделать картинку стандартной, вроде смайлика.
Очень удобно, большинство тем с вопросами можно было-бы закрывать сразу.
 
Зажрались вы господа................. <_<
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
>Зажрались вы господа

Понимаешь, один вопрос, даже если он очень интересный, интересно обсуждать ну три раза... ну пять... Но десть раз, двадцать? - Извините!
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru