Кто будет в пятницу

 

MIKLE

старожил
★☆
Собственно небольшой опрос.
я пока в раздумьях, думал оба дня, но...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
GB CaRRibeaN #19.08.2003 16:17
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Ya budu v subbotu i m.b. v voskresenie part-time. Priletau v moskvu v patnicu.
Shadows of Invasion.  

hcube

старожил
★★
Я в пятницу. Можно потом будет обменяться фотками.
Убей в себе зомби!  
RU asoneofus #19.08.2003 17:41
+
-
edit
 

asoneofus

старожил
★★
Наши будут в субботу, есть вопросы... (хотя, я топик завёл)... Наши уже вообщето там, но "группа в гости" поедет

Кто уже был, подкиньте карт и фоток входа. или карту экспозиции, а?
"... аще где в книге сей грубостию моей пропись или небрежением писано, молю Вас: не зазрите моему окаянству, не кляните, но поправьте, писал бо не ангел Божий, но человек грешен и зело исполнен неведения ..."  

MIKLE

старожил
★☆
блин, совсем запутали. сначала все хотели в пятницу, теперь в субботу...
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

Lin

опытный

Имеется большое желание поехать на МАКС, но возникает следующая проблема. Никто из друзей не хочет тащиться со мной за компанию в такую даль и платить за билет
Поэтому возникает вопрос: может быть можно присоединиться к одной из авиабазных “группировок” едущих на МАКС ? Желательно присоединиться уже на вокзале.
 
 
Ракетомодельный фестиваль - http://raketoff.ru  

gals

аксакал

Я собираюсь в пятницу - в выходные там будет не протолкаться, да и в пятницу-то... Ехать мне, правда, хреновато, из Королева.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Я все дни на МАКСе
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

muxel, 20.08.2003 01:18:06:
Я все дни на МАКСе
 

А где?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Бегаю по пресс-конференциям Сегодня с вами на одной электричке возвращались в Москву...
 

MABP

втянувшийся
Я собираюсь в пятницу
Обныкновенный русский негр
 
RU Владимир Малюх #20.08.2003 13:11
+
-
edit
 
Очень вероятно что в пятницу я буду, если никакая пакость в четверг не приключится и я за день все дела в Москве сделаю.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  

MIKLE

старожил
★☆
Значит в пятницу около полдевятого-девяти. Вопрос на какой платформе, Отдых?
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

hcube

старожил
★★
Угу.
Убей в себе зомби!  
+
-
edit
 

Nikita

аксакал

Всем привет! Однако и я наконец-то выбил краткосрочный отпуск и прибыл на торжественное событие. Так что тоже присоединяюсь
Учитесь читать.  

gals

аксакал

>>>Значит в пятницу около полдевятого-девяти. Вопрос на какой платформе, Отдых?


   А ежели попозже, то где на территории? В пятницу, конечно.
 

MIKLE

старожил
★☆
Тут народ телефоны оставлял... Если что созвонимся.

Всем до завтра. Пошёл высыпаться.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  

hcube

старожил
★★
Я думаю, следует место всречи обозначить - скажем около B-52
Убей в себе зомби!  

muxel

Энтузиаст реактивного движения

Моя мобилка на всякий случай +7 903 789 1990
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 
muxel, 21.08.2003 22:58:52:
Моя мобилка на всякий случай +7 903 789 1990
 

Откровенно говоря, тошлько-только вернулся с довольно тяжелой вахты (месяц в тайге на буровой) и на МАКС идти не собирался вовсе, думал, отсыпаться буду и точка. Тем более, что в четверг лило как из ведра. Но сегодня с утречка погодка разошлась, с полчаса назад прямо над домом прошла девятка итальянцев (?) или наших на Л-39, не углядел... с разворотом на полосу ЛИИ... Ну и душа не выдержала Сбегал, купил пленку и билетики... Так что если МТС там на поле будет работать - мой мобильный (095) 103-81-48.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru