добавление еще двух ПУ к С-300 ПМУ

Теги:ПВО, С-300
 
+
-
edit
 

IgorIns

новичок
Помогите Pls!

Нужно обосновать добавление еще двух ПУ к С-300 ПМУ. При шести существующих. С меня коньяк
 
GB Спнутик #11.09.2003 16:06
+
-
edit
 

Спнутик

новичок
IgorIns, 11.09.2003 15:00:01:
Помогите Pls!

Нужно обосновать добавление еще двух ПУ к С-300 ПМУ. При шести существующих. С меня коньяк
 

Насколько помню, максимальное количество пушек - 12. В чем смысл обоснования?
 
+
-
edit
 

IgorIns

новичок
Чтоб купили еще пару ПУ к 6-ти существующим
 
GB Спнутик #11.09.2003 17:24
+
-
edit
 

Спнутик

новичок
IgorIns, 11.09.2003 16:12:41:
Чтоб купили еще пару ПУ к 6-ти существующим
 

Надо смотреть конфигурацию. К пушке с тройкой можно цеплять по 2 пристяжных. Т.е. логичнее было бы добивать до 9.

В общем случае смотри плотности налетов, необходимость иметь на стартовой позиции запас ракет и маневренные возможности. Например, максимум наводимых ракет - 12 = 3 пушки. Ну и надежность и устойчивость к огневому поражению, т.е. возможность вывода из строя одной троечной пушки.
 
+
-
edit
 

IgorIns

новичок
Вся беда в том что это не совсем мой профиль. А задача поставлена.
И надо чтоб все выглядело грамотно и убедительно.
 

MIKLE

старожил
★☆
Во первых 6-это "основные" (кстати что за термин "с тройкой") или дополнительные(пристяжные?). или 3+3.
Во вторых какая задача-раскрутить клиента на бабки при наличии оных или желание сделать систему поэффективней и подешевле
Какой объём поставки? Комплектный ЗРК или просто 6ПУ и РПН?

В общем надо поставить себя на место покупателя и придумать аргументы, на которые он "поведётся".

можно подискутирвать на эту тему.(конъяку халявного хоца )
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
GB Спнутик #16.09.2003 11:59
+
-
edit
 

Спнутик

новичок
MIKLE, 15.09.2003 18:29:53:
Во первых 6-это "основные" (кстати что за термин "с тройкой") или дополнительные(пристяжные?). или 3+3.
 

Основных (с тройкой (контейнером Ф3)) может быть, насколько помню, всего 4. К каждой троечной пушке может цепляться до двух пристяжных (без троек). Итого 12 пушек.
 
+
-
edit
 

elevon

опытный

возможно по одному комплекту на канал? :ph34r:
нету подписи!  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru