[image]

Ещё вопрос по иностранной литературе

Теги:флот
 
RU Фагот #17.09.2003 18:23
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Скажем нашёл я интересную книгу в иностранном интернет-магазине. Могу я её купить? Живу в Москве. И если могу - то как это будет выглядеть?
   

TbMA

опытный

1. Амазон. Но доставка либо дорого, либо долго
2. Друзья за бугром. Но снова надо думать о доставке.
3 ...
   
+
-
edit
 

George

опытный

Фагот, 17.09.2003 17:23:56:
Скажем нашёл я интересную книгу в иностранном интернет-магазине. Могу я её купить? Живу в Москве. И если могу - то как это будет выглядеть?
 

Оплата по карте. Доставку лучше выбирать экспресс-почтой, простой потеряют точно. Но это относительно дорого и лучше сперва узнать у них - берутся ли доставить в Россию. Последний этап - российская таможня, может попить крови (опосредованно, через экспресс-почту) и хотеть денег. Но согласно закону или постановлению еще Черномордина - до 100 долларов для частных лиц - бесплатно. Должно быть, по крайней мере. Хочешь - пробуй...

Друзья за бугром надежнее. Там все работает как часы, только надо подгадывать к оказии для передачи...
   
RU Фагот #18.09.2003 17:12
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
>>>Друзья за бугром надежнее.
Ну дык были бы они у меня

А тот способ, что Вы описали, во сколько примерно обойдётся?
   

Iva

аксакал

☠☠
Доставка долларов 60-100 США в зависимости от веса. Плюс российская таможня. До 50 долларов точно бесплатно, а дальше возможны варианты.
   
RU Фагот #18.09.2003 17:29
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А покупал кто-нибудь?

И каково время доставки?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Iva

аксакал

☠☠
Я могу только проанализировать две отдельные составляющие.

1. Я заказывал на Амазоне в Канаду - основное время это до даты их отгрузки, как правило соблюдается объявленное на сайте. Только расчитывать, что все вами заказанное пойдет одним пакетом - так, скорее всего, не будет.

2. использование экспресс- почт для связи Москва -США или Канада - срок доставки четыре-пять рабочих дней + время на таможне.

Как все это работает вместе - не знаю.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru