Катастрофа Ту-154 в Норильске

 
+
-
edit
 

parkman

втянувшийся
Кто нибудь владеет информацией о катастрофе Ту-154 в Норильском ап Алыкель произошедшей ориентировочно в 1982 году?
борт следовал из Красноярска.
[font=Times][size=5]первым делом мы испортим самолеты...[/size][/font]  
+
-
edit
 
parkman>Кто нибудь владеет информацией о катастрофе Ту-154 в Норильском ап Алыкель произошедшей ориентировочно в 1982 году?
parkman>борт следовал из Красноярска.

Вот, для начала: 81A480 CCCP-85480 Tu-154B2 Aeroflot rgd 21apr81 crashed landing Norilsk 16nov81, lack of elevator effect

Можете сбегать на AirDisaster.Com посмотреть на кол-во жертв и проч.

Я вывесил вопрос на форуме авиа.ру, там водится один некрофил, любит он это дело (авиакатастрофы), хобби такое. Мож чего расскажет интересного.
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Напугали блин! Думаю никак опять Тушка грохнулась.
 
parkman, 25.10.2002 14:44:00:
Кто нибудь владеет информацией о катастрофе Ту-154 в Норильском ап Алыкель произошедшей ориентировочно в 1982 году?
борт следовал из Красноярска.
 

Я служил в а/п после катастрофы. Видел этот борт, точнее его обломки, хвостовую часть, за штабом части, слева от ангара Аэрофлота.
По рассказам, не дотянул до взлетки, взрыв, пожар, люди оказались на морозе практически голыми. Раненых пытались доставить в Норильск дизель-поездом. Многие скончались от переохлаждения.
Пожалуй все.
Олег.
old_dnepryahoo.com
 
parkman, 25.10.2002 14:44:00:
Кто нибудь владеет информацией о катастрофе Ту-154 в Норильском ап Алыкель произошедшей ориентировочно в 1982 году?
борт следовал из Красноярска.
 

Я служил в а/п после катастрофы. Видел этот борт, точнее его обломки, хвостовую часть, за штабом части, слева от ангара Аэрофлота.
По рассказам, не дотянул до взлетки, взрыв, пожар, люди оказались на морозе практически голыми. Раненых пытались доставить в Норильск дизель-поездом. Многие скончались от переохлаждения.
Пожалуй все.
Олег.
old_dnepryahoo.com
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru