Недостойное поведение U-Dia

 
Люди если у когонить есть схемы и описания как собрать двигатель как можно большей мощности пришлите пжалста на адрес U-Diabornyandex.ru
Очень нада.
 
+
-
edit
 

Serge77

модератор

U-Dia, 02.11.2003 21:04:54:
Люди если у когонить есть схемы и описания как собрать двигатель как можно большей мощности пришлите пжалста на адрес U-Diabornyandex.ru
Очень нада.
 

А зачем тебе НАДА ?
И что значит "как можно большей мощности" ? Тебе что, полный чертёж "Энергии" нужен?
RU CaRRibeaN #02.11.2003 23:04
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

Онтопичнее будет чертеж SRM
Shadows of Invasion.  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Ну, не он самый большой, были еще и монстры в разы больше
 
?? Full-scale #03.11.2003 06:06
+
-
edit
 

Full-scale

опытный

U-Dia, 02.11.2003 23:04:54:
Люди если у когонить есть схемы и описания как собрать двигатель как можно большей мощности пришлите пжалста на адрес U-Diabornyandex.ru
Очень нада.
 

Мощность это количество энергии выделенное в единицу времени. по этому для созжания двигателя большой мощности нужно либо увеличить энергию , либо уменьшить время работы. Увеличивать энергию накладно, уменьшить аремя работы проще. вообщем можно сделать маааалюсенький двигатель огромной мощности, только что им двигать??? пожалуй проектирование двигателя нужно начинать именно с этого вопроса а уж потом выдирать все остальное под потребные параметры.
 
RU CaRRibeaN #03.11.2003 10:49
+
-
edit
 

CaRRibeaN

координатор

>Ну, не он самый большой, были еще и монстры в разы больше

Ага, 250-дюймовые
Shadows of Invasion.  

Yuran

опытный

U-Dia, 02.11.2003 21:04:54:
Люди если у когонить есть схемы и описания как собрать двигатель как можно большей мощности пришлите пжалста на адрес U-Diabornyandex.ru
Очень нада.
 

Йоходы! Бен-Ладен наверно!
 
даааа мужики , вот и проси о чёмнить после такого, огромное сенкс всем , поцелуйте меня в жопу.

8==э <---Это тоже вам
 
даааа мужики , вот и проси о чёмнить после такого, огромное сенкс всем , поцелуйте меня в жопу.

8==э <---Это тоже вам
 
даааа мужики , вот и проси о чёмнить после такого, огромное сенкс всем , поцелуйте меня в жопу.

8==э <---Это тоже вам
 
даааа мужики , вот и проси о чёмнить после такого, огромное сенкс всем , поцелуйте меня в жопу.

8==э <---Это тоже вам
 
даааа мужики , вот и проси о чёмнить после такого, огромное сенкс всем , поцелуйте меня в жопу.

8==э <---Это тоже вам
 

Yuran

опытный

Неграмотный хам - подросток
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Кажется, прецедент в Ракетомодельном.

Надеюсь, не будет слышком часто повторяться, потому что процедура неприятна - огонь по площадям, сеть xxx.xxx.xxx.* забанена.

Напоследок две просьбы: модератору - не стирать тему, а посетителям - не посылать на U-Diabornyandex.ru SP1 для XP.
 
Это сообщение редактировалось 06.11.2003 в 20:40

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru