Буш хочет поселиить американцев на Луне

 

Negr

втянувшийся

Президент США Джордж Буш, как ожидается, 17 декабря вступит с докладом о развитии космической программы страны. Об этом сообщает National Review.
По данным издания, в докладе будет говорится о возобновлении космических полетов, прерванных после катастрофы шаттла Columbia. Также, как ожидается, будет объявлено о намерении США организовать полеты на Луну, и даже создать там постоянную американскую космическую базу. Таким образом, США постараются добиться полного господства в космосе, сообщает National Review
Встань гордо, в приданое порох возьми Шаг неверный не страшен - время есть впереди Наша решимость - скрытый огонь И за первым окопом всегда есть второй. Саддам Хусейн  
+
-
edit
 

Slonyara

втянувшийся

 Ура!! Наконец-то люди будут на Луне !!
 Надеюсь, что Россия все таки вперед пошлет на Луну космонавтов
 
 

KBOB

опытный

Помоему это идея 50-ти летней давности. Создать на Луне Американскую военную базу. А то Русские прилетят на луну и объявят ее своей территорией. И высадка на луну будет приравнена к нарушению Советской государственной граници.
Раньше пользовался системой DOS и проблем с безопасностью не было, а тут поставил Windows и кто-то залез ко мне в компьютер!
 
А ещё, я видел в кино, как американские бурильщики высаживались на астероид.

Думаю на Луну они перекинут по-быренькому нанотросик с нанолифтом (тут без вариантов - летать всё равно не начем) и без проблем отстроят Нью-Вашингтон.

Если возьмутся за это прямо сейчас, то фильм уже увидим к лету 2004 года...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru