Флот Китая

Теги:флот
 
BY Сумрак #06.12.2003 16:18
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Подскажите, где можно найти состав флота Китая времен сражения у Ялу, внешний вид, характеристики и транскрипции названий на русский язык. А то я тут читал статью Витгефта, там черт ногу сломит и кое-что не понятно в части каненрских лодок, миноносцев. Да и как-то со старой статьей в "Моделисте" не очень стыкуется. Что-то там с броненосными и бронепалубными крейсерами не пляшет.
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
RU Бирсерг #06.12.2003 16:30
+
-
edit
 

Бирсерг

новичок
Сумрак, 06.12.2003 16:18:41:
Подскажите, где можно найти состав флота Китая времен сражения у Ялу, внешний вид, характеристики и транскрипции названий на русский язык. А то я тут читал статью Витгефта, там черт ногу сломит и кое-что не понятно в части каненрских лодок, миноносцев. Да и как-то со старой статьей в "Моделисте" не очень стыкуется. Что-то там с броненосными и бронепалубными крейсерами не пляшет.
 

Что-то есть у Штенцеля в Истории войн на море 2 часть
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

Сумрак, 06.12.2003 16:18:41:
Подскажите, где можно найти состав флота Китая времен сражения у Ялу, внешний вид, характеристики и транскрипции названий на русский язык. А то я тут читал статью Витгефта, там черт ногу сломит и кое-что не понятно в части каненрских лодок, миноносцев. Да и как-то со старой статьей в "Моделисте" не очень стыкуется. Что-то там с броненосными и бронепалубными крейсерами не пляшет.
 

... а-а-а шайтан ... чего захотел ... есть статья в варшипсе с исправления и последующими дополнениями ...
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

типа того что
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

часть 2
Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

короче там цельных 39 страниц ... и шо это всё ложить?... или поберечь трафик?
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

... а ешшо ходит по инету страницы с JFS 1906 с китайцами ...
 
BY Сумрак #06.12.2003 18:21
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

x-Merlin, 06.12.2003 18:07:20:
короче там цельных 39 страниц ... и шо это всё ложить?... или поберечь трафик?
 

Да... Хорошо иметь домик в деревне. :o

Да не надо, уж больно это в нагрузку и Вам и мне и всем остальным. Спасибо за то, что дали направление куда идти
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

Сумрак, 06.12.2003 18:21:37:
Да... Хорошо иметь домик в деревне. :o

Да не надо, уж больно это в нагрузку и Вам и мне и всем остальным. Спасибо за то, что дали направление куда идти
 

... это уже посканированио и тихо умирает на винте ...

... раньше тихо радовался что имею, а теперь в тягость,я насмотрелся до несхочу ... а за направление - это вы шутите - куда идти-то ... может закачать куда и линки положить?...
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

... кстати вами загаданное фото есть копия моего/сам сканировал/ ... у вас есть все фото?
 
+
-
edit
 

Big Pooh

втянувшийся

То x-Merlin

А распознать не пробовали? А потом текст с картинками заархивировать. Глядишь, объём бы и уменшился, и на винте места бы больше стало...
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

... дело не в месте на винте - хватает ... дело в том что УЖЕ нет кайфа в самом обладании этим материалом ...
 
Это сообщение редактировалось 06.12.2003 в 19:17
RU Фагот #06.12.2003 20:10
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
А разве у Вильсона на эту тему нет?
 
BY Сумрак #07.12.2003 01:32
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Да я откуда то, уже не помню, скачал статью Витгефта и там были фото, штук с двадцать. Ну и некоторые я не опознал, поэтому и пихнул в загадку.

А насчет пути, в котором идти - так это в смысле, где искать. А вот насчет закачать куда и линки прописать - был бы весьма благодарен. :rolleyes:

Да и еще просьба. Когд Вы мне делали сканы про "фантасков" - не ыло 37 страницы. Можно ее сбросить?
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  
Это сообщение редактировалось 07.12.2003 в 02:07
RU Фагот #07.12.2003 17:16
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Тут кое-что по Японо-Китайской войне

http://www.russojapanesewar.com/pre-war.html

например The Battle of the Yalu, 17 September 1894 - http://www.russojapanesewar.com/yalu1894.html
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

Сумрак, 07.12.2003 01:32:41:
Да я откуда то, уже не помню, скачал статью Витгефта и там были фото, штук с двадцать. Ну и некоторые я не опознал, поэтому и пихнул в загадку.

А насчет пути, в котором идти - так это в смысле, где искать. А вот насчет закачать куда и линки прописать - был бы весьма благодарен. :rolleyes:

Да и еще просьба. Когд Вы мне делали сканы про "фантасков" - не ыло 37 страницы. Можно ее сбросить?
 

... ага фотка с моего сайта ...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru