Чертежи корпуса

Теги:флот
 

kfmut

втянувшийся
Господа если у кого есть теоретические чертежи корпуса(или хоть проекция корпус) ЛК Кениг, Баден, ЛКр Дерфлингер (все естественно относится ко флоту Германии в ПМВ) запостите пожалуйста. Также приветствуются подробные рисунки надстроек обозначенных кораблей.

Плюс вопрос по конструкции корпуса:
Чем объясняется необычная форма форштевня германских кораблей (непонятный выступ см. рис.)?

Форштевень Баерна:
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 
BY Сумрак #08.12.2003 22:36
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Смотри "Военно0-морскую коллекцию" по линкорам.

http://vmk.vif2.ru/

Скоро будут выложены линейные крейсера.
Чем дольше всматриваться в бездну, тем больше бездна всматривается в тебя.  

kfmut

втянувшийся
Смотри "Военно0-морскую коллекцию" по линкорам.

http://vmk.vif2.ru/

Скоро будут выложены линейные крейсера
 


там только боковики
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 

wi.

втянувшийся

Чем объясняется необычная форма форштевня германских кораблей (непонятный выступ см. рис.)?
 


Торпедный аппарат.

Господа если у кого есть теоретические чертежи корпуса(или хоть проекция корпус) ЛК Кениг, Баден, ЛКр Дерфлингер (все естественно относится ко флоту Германии в ПМВ) запостите пожалуйста.
 


Например Baden
Прикреплённые файлы:
 
 

kfmut

втянувшийся
>Например Baden

А можно еще пример?
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 
[quote|kfmut, 08.12.2003 21:16:12:] Господа если у кого есть теоретические чертежи корпуса(или хоть проекция корпус) ЛК Кениг, Баден, ЛКр Дерфлингер (все естественно относится ко флоту Германии в ПМВ) запостите пожалуйста. Также приветствуются подробные рисунки надстроек обозначенных кораблей.


[/QUOTE]
Теорию "Байерна" см. в книге Эверса "Военное кораблестроение", изданной в 1930 гг
 

kfmut

втянувшийся
>Теорию "Байерна" см. в книге Эверса "Военное кораблестроение", изданной в 1930 гг

Мне так кажется, что мне как простому смертному, проживающему за границами МКАД, достать сее издание так же легко как долететь до Луны. Хотя "сторание и труд все перетрут".

А так спасибо.
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

[quote|[Александр:],09.12.2003 06:22:38] Теорию "Байерна" см. в книге Эверса "Военное кораблестроение", изданной в 1930 гг
[/QUOTE]
,,, это есть в любой "политехнической" библиотеке ... видел читал ... мне до книжки три квартала и если партия скажет надо, то схожу гляну может и посканю если дадут ...
 

wi.

втянувшийся

А можно еще пример?
 


Недавно встретил в Интернете:

http://steelnavy.com/images/.../MoKo15-5145goebensections.JPG [not image]
 

kfmut

втянувшийся
Спасибо камрад wi, только Моделист-Корабела у нас в одном шопе почти все номера лежали до недавнего времени. Хотелось бы увидить корпуса Кенига и Дерфлингера (за Баден отдельное спасибо, ему бы только чуток четкости).

>это есть в любой "политехнической" библиотеке ... видел читал ... мне до книжки три квартала и если партия скажет надо, то схожу гляну может и посканю если дадут ...

Вот мне помнится, что у нас самой "политехнической" библиотеки нету, остальные, судя по е-каталогу, о наличии сей книги не признаются .

Партия пока думает, но за предложение спасибо. Можно конечно заказать по почте чертежы, но зеленая и квакующая душит(немного).
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 

wi.

втянувшийся

Хотелось бы увидить корпуса Кенига и Дерфлингера
 


Я не их помню. Скорее всего, по ним теории у меня нет.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

kfmut

втянувшийся
>Я не их помню. Скорее всего, по ним теории у меня нет.

плохо
Weapons had evolved, but our orders remained the same, hunt them down and kill them off, one by one.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru