Тыловое обеспечение

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

gorlach

новичок
Господа!
С колько в вертолетном полку вертолетов знает каждый. А вот сколько машин материально-тылового обеспечения, тягочей, заправщиков вопрос. может кто-нибудь подскажет?
 

YYKK

опытный

Это к Рядовому-К


он весьма подробно занимался военными структурами.
 

YYKK

опытный

Так ведь она быстро устарела, хоть и была в некоторых частях долгое время. Да и вроде посчитали достаточным для ВДВ ПЗРК и ЗУ-23.

Извините не сюда писал.
 
Это сообщение редактировалось 07.01.2004 в 17:14
+
-
edit
 

gorlach

новичок
ОШС с сайта Рядового-К мне конечно известны. В данном разделе меня интиресуют непосредственно тыловые структуры вертолетного полка, а там такого нет.
 

YYKK

опытный

А у него же можно кое что узнать и про вертолетные.
Правда вроде структура считается до сихпор секретной
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Сколько вертолётов в ВП имхо до сих пор тайна, хотя и примерно известно вроде.
Тыл скорее всего вообще совсем секретен...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
gorlach, 07.01.2004 14:48:22:
А вот сколько машин материально-тылового обеспечения, тягочей, заправщиков вопрос. может кто-нибудь подскажет?
 

Не знаю как сейчас, но когда я служил (середина 80-х) у нас своих собственных машин в полку было всего 4: 2 УАЗика для начальства, ЛуАЗ в ПДС и лаборатория на базе ЗиЛ-131 в ТЭЧи. А тягачи, заправщики, АПА и т.д. принадлежали авационно-технической базе. Это совсем другая часть со своим номером, командиром, штабом и т.п.
Александр
---
Таран  
+
-
edit
 

gorlach

новичок
Интересно. И все же хотя бы в общих чертах машин-то сколько было
 
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
gorlach, 08.01.2004 12:19:42 :
И все же хотя бы в общих чертах машин-то сколько было
 


Несколько десятков было. Сколько точно, не считал. В базе из 7 рот 5 были связаны с автомобилями. Кроме этого автомобили были в батальоне связи (прожекторы на шасси ЗиЛ-130). Пожарные автомобили - соответственно в пожарной части.

Наш начальник штаба накануне полётов подавал заявку в базу с перечислением сколько и каких автомобилей нужно.
Александр
---
Таран  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru