Камень № 194

 
1 2 3 4
RU Бродяга #20.01.2004 17:05
+
-
edit
 
аФон*, 20.01.2004 16:57:44:
Я Вам отвечу причем.
Лично я не сомневаюсь, что спирит на Марсе, но Вы вспомните проблему со сходом с платформы, они даже тайм-аут на неделю взяли и говорили насколько сложная это операция по его спуску, ведь сигнал то идет 15 минут до Марса, попробуйте поуправлять в таких условиях.
Так что свалился он с платформы, лежит себе на боку,
[b][color=red]только ножками дергает конвульсивно
[/b][/color]...
 


 аФон, вы по уши сели в лужу с вашей "новой сенсацией", потому что вы лентяй и не хотите анализировать.
 Или параноик.
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
+
-
edit
 

sherbak

новичок
GRANT
А вот сомнения по моему ИМХО могут возникнуть

Ряды Афонов растут
 

Moss

втянувшийся

в связи с двойным дифицитом и оттоком инвестиций из-за падения доллара
 

OFF:

Из за падении долара екстренние заседания в Европе. В США все спокойно.
My parts- Made in Japan, My brain - IBM  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
аФон*>
[color=red]только ножками дергает конвульсивно...
[/color]


аФон*, прошу тебя, не ори.
И считай эту просьбу модераториалом!
 
RU аФон* #20.01.2004 21:38
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

varban, 20.01.2004 20:48:39:
аФон*, прошу тебя, не ори.
И считай эту просьбу модераториалом!
 

Вы меня штрафуете за крупный шрифт, тогда зачем он у Вас предусмотрен, уберите его и всё.
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
Крупный шрифт можно и по делу использовать.
Ножом тоже убить человека можно, но их почему-то не запрещают.
 

GRANT

втянувшийся

GRANT
А вот сомнения по моему ИМХО могут возникнуть
Ряды Афонов растут
 


Понимаете Шербак, если бы у власти в США было бы нормальное правительство, с трезводумающим президентом, а не таким "авантюристом" как сейчас, если бы экономика США была бы в стабильном состоянии или даже в прогрессивном росте, у меня бы в голове даже мысли бы не возникло о подлоге.
А так, немного отвлекаясь от темы, вспомните сколько мировое сообщество кормили лажей про ОМУ в Ираке, и где оно? <_ b> Помните пословицу "Единыжды совравшему, ломанный грош на веру не дадут"!
Так что если в Ираке американцы такое смогли "налгать", то чем хуже марс? :blink:
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
 

Bell

аксакал
★★☆
О, боже!
Ну ведь сами пишите, сами признаете, что иракская авантюра вскрылась очень скоро. А лунная - 30 лет за семью печатями?

Знаете, почему я с вами спорю?
На 50% - я на основе фактических данных знаю, что амеры на Луне были и
на еще 50%, потому что мне противен ваш упертый бред, противоречащий на каждом втором шагу самому себе и на каждом первом - здравому смыслу.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
2 аФон*:

Я не штрафовал, а предупредил.
Вот за обсуждение модераториала положено штрафовать.

А шрифтом надо осторожно пользоваться.

Спокойный тон - это гладкий текст.

Хочешь привлечь внимание - подчеркни, или сделай жирно.

Но писать главными буквами и тем более крупным жирным красным шрифтом в каждом втором постинге нельзя - в сети это воспринимается как ор. Мне неприятно не то, чтобы читать такой постинг, а даже видеть.

> Вы меня штрафуете за крупный шрифт, тогда зачем он у Вас предусмотрен, уберите его и всё.

Вот это тоже лишнее - ни форма, ни содержание твоего высказывания являются адекватными.

Короче, учись вести себя на форумах, и все будет нормально.

Этот постинг считай тоже модераториалом!
/* т.е. не обсуждай его, не положено */
 

GRANT

втянувшийся

О, боже!
Ну ведь сами пишите, сами признаете, что иракская авантюра вскрылась очень скоро. А лунная - 30 лет за семью печатями?
 


Это вы ко мне??? :unsure:

Так батенька я нигде не упомянал про "лунную авонтюру"...
Употреблять надо в меру и разумно, что бы и разум был чист и мера не двоилась :blink:


что мне противен ваш упертый бред, противоречащий на каждом втором шагу самому себе и на каждом первом - здравому смыслу.
 


А...это вы наверное к Афону....так это ... Афон и Я, это два разных
ника и человека
Вспомните, ведь Карл Марс и Фридрих Сникерс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека
Hе иди по течению, не иди против течения, иди поперек него, если хочешь достичь берега.
 
RU Бывший генералиссимус #21.01.2004 00:10
+
-
edit
 
Но фигня на камне действительно похожа на гравировку бормашиной! Массу видел я табличек на всяких военных прибамбасах, и могу сказать, что угловатые цифры - либо человек неопытный, либо устал, но выходит именно так.

Я, конечно, далек от мысли, что это мистификация, но циферки выглядят более настоящими, чем на семисегментном индикаторе какого-нибудь древнего калькулятора.

Но пока мне легче представить, что на Марсе сыскался тот самый случай, когда мартышки напечатали первую страницу "Войны и мира" (ту, которую по-французски).

Вот если будут еще другие подобные приколы, то...

Но гипотезы у меня идут в таком порядке:
1. В СССР таки посылали на Марс в один конец космонавта
2. Это отвалилось с "Марса-2" и случайно оказалось в кратере Гусева
3. Это вожди Атлантиды снарядили марсианскую экспедицию.
4. Это инопланетяне были на Марсе.
5. Кто-то изобрел машину времени и решил таким образом пошутить.
6. Это, все-таки, мистификация.
 

Bell

аксакал
★★☆
GRANT, 20.01.2004 23:59:20:
Это вы ко мне??? :unsure:

А...это вы наверное к Афону....так это ... Афон и Я, это два разных
ника и человека
Вспомните, ведь Карл Марс и Фридрих Сникерс это не муж и жена, а четыре совершенно разных человека
 

Не в обиду...

Устал маленько, не признал. Дружественный огонь (с)
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон* #21.01.2004 00:54
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Bell, 21.01.2004 00:20:37:
твой вопрос по Бушу
 

Все очень просто!
Согласно аФону Буш испугался, что первым человеком ступившим на Луну станет китаец. И сразу после китайской декларации о намерениях высадится на Луну, США вылезли с ответным намерением.
Развернулась борьба за лунный приоритет, которого пока нет у США.
Все шито белыми нитками. Нечего было тему из за пустяка открывать.
 

Bell

аксакал
★★☆
Не, это сразу было ясно

Как они будут заметать следы Великой на... обмана?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон* #21.01.2004 01:14
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Bell, 21.01.2004 00:59:51:
Не, это сразу было ясно

Как они будут заметать следы Великой на... обмана?
 

Да, никак не будут
 

Bell

аксакал
★★☆
Т.е. признаются с потрохами?
Или воображение к ночи тусклеет?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Бродяга #21.01.2004 01:58
+
-
edit
 
Бывший генералиссимус, 21.01.2004 00:10:41 :
Но фигня на камне действительно похожа на гравировку бормашиной! Массу видел я табличек на всяких военных прибамбасах, и могу сказать, что угловатые цифры - либо человек неопытный, либо устал, но выходит именно так.
 



[font=Times] "И чтобы мне не довелось этого рассказывать в другой раз, если не принимал часто издали собственную положенную в головах свитку за свернувшегося дьявола".
[/font]

 Так вот - этот камень Совершенно Не Похож на "нечто с надписью 194", несколько похожа Тень при определённой комбинации яркости и контрастности.
 Это "пляски вокруг тени" - на камне Ничего Нет.

 Да, удивительно, что никого не заинтересовал "Каменный Топор".
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  

VK

втянувшийся

Бывший генералиссимус, 21.01.2004 00:10:41:
Но гипотезы у меня идут в таком порядке:
 

Бывший, а почему в списке нет моей гипотезы?
См. стр. 1, постинг "Камень №1945". :angry:
 

VK

втянувшийся

аФон*, 21.01.2004 00:54:49:
Согласно аФону Буш испугался, что первым человеком ступившим на Луну станет китаец. И сразу после китайской декларации о намерениях высадится на Луну, США вылезли с ответным намерением.
Развернулась борьба за лунный приоритет, которого пока нет у США.
 

аФон, надо быть последовательным, даже когда бредишь.

Китай провернул прекрасную аванюру с подсовыванием миру снятого в Тибете фильма о якобы состоявшемся полете Ян Ливэя - это была "проба пера", пилотный проект сотрудничества кинематографистов двух стран. Консультантом у китайских кинематографистов были специалисты из Коламбиа Пикчерс.
Буш договорился с Китайскими властями, и теперь все разыгрывается по написанному в Голливуде сценарию - и якобы готовящиеся полеты Китая, и якобы испугавшийся Буш.
Съемки очередных "полетов" будут идти в Тибете и Тянь-Шане, а также в укромных пустынях Гоби, где срочно готовят макеты посадочных ступеней ЛЕМов, Сервейеров и Роверов.

Лет через пять следует ждать сообщения, что какая-нибудь компания "Чайна-Калифорния рисёрч" изобрела нуль-транспортировку, и нам предстоит смотреть по телику захватывающие гибриды "Матрицы" с "Одиссеей 2001".

В общем, ЛСД в небольших дозах может помочь, я думаю, продолжить этот список. Некоторым - аФону & Ко, похоже, ЛСД уже не нужен. <_<
 
+
-
edit
 

Santey

опытный

Я вот в Фотошопе контрастность этого 194-го камня увеличил. В результате оказалось, что этот камень - не единственная аномалия. Его сосед сверху содержит ни что иное, как стилизованное изображение марсианского гуманоида (указано стрелкой).
Шутки шутками, а случай действительно весьма интересный. Столько совпадений... (это я вовсе не к тому, что сомневаюсь в нахождении "Спирита" на Марсе, прошу понять меня правильно). Ну ладно, если бы был один знак. Однако их сразу несколько, вид у них довольно осмысленный, не очень похоже, что это игра случайных сил природы (хотя, может, так оно и есть).
 
RU Бродяга #21.01.2004 12:34
+
-
edit
 
Santey, 21.01.2004 09:21:27 :
Я вот в Фотошопе контрастность этого 194-го камня увеличил. В результате оказалось, что этот камень - не единственная аномалия. Его сосед сверху содержит ни что иное, как стилизованное изображение марсианского гуманоида (указано стрелкой).
Шутки шутками, а случай действительно весьма интересный. Столько совпадений... (это я вовсе не к тому, что сомневаюсь в нахождении "Спирита" на Марсе, прошу понять меня правильно). Ну ладно, если бы был один знак. Однако их сразу несколько, вид у них довольно осмысленный, не очень похоже, что это игра случайных сил природы (хотя, может, так оно и есть).
 

 На второй странице ronatu дал фотографию "камня 194" с другой точки.
 Где там эта "надпись"? Вы что, вторую страницу не смотрели?

 Там Ничего Нет! - То Что Есть - есть в "мозгах наблюдателя".
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
+
-
edit
 

sherbak

новичок
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет .
 
RU аФон* #21.01.2004 20:56
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Бродяга, 21.01.2004 12:34:52:
На второй странице ronatu дал фотографию "камня 194" с другой точки.
 Где там эта "надпись"? Вы что, вторую страницу не смотрели?

 Там Ничего Нет! - То Что Есть - есть в "мозгах наблюдателя".
 

Ну и что?
Вы бы еще на камень с противоположной стороны посмотрели. Что это доказывает то?
Ее нет поскольку угол неудачный, а прии удачном угле она есть, и это всем видно!
 
RU Alesandro #21.01.2004 21:02
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Ну какой смысл, если это подделка, подсовывать камень с цифрой? Ну что, подделывающие совсем идиоты - так подставляться-то? И публиковать кругом такой явный компромат? Тут уж на спешку "подготовки липы" не спишешь - такой ляп не пропустить!
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU аФон* #21.01.2004 21:27
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Alesandro, 21.01.2004 21:02:15:
Ну какой смысл, если это подделка, подсовывать камень с цифрой? Ну что, подделывающие совсем идиоты - так подставляться-то? И публиковать кругом такой явный компромат? Тут уж на спешку "подготовки липы" не спишешь - такой ляп не пропустить!
 

Кто Вам сказал, что специально? Афера с луной тоже не специально вскрылась
Случайно!!!
Когда Спирит не смог сползти с платформы, перевернулся и не смог встать на колеса (лежит себе и грунт изучает), по фото им уже переданным сделали макет местности, камни пронумеровали, чтобы разложить как надо, один лег не той стороной, его мы и видим. Он 194-й
 
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru