Сколько стоит GPRS в Питере?

Теги:, GPRS
 
?? Павел Губарев #04.02.2004 11:36
+
-
edit
 
Сабж!
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать "Кис-кис".
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
   Лень дядю Рамблера спросить, да?

«МегаФон» Северо-Западный филиал
Всему есть своя причина  
?? Павел Губарев #04.02.2004 15:36
+
-
edit
 
Да нет, не лень.
Вот по тем ссылкам, что Вы мне дали там внятно написано сколько стОит. А на сайте билайна и мтс нихрена не понятно. 7 баксов и всё тут. Ну не может же быть 7 баксов. Наверное, доплата за трифик ещё идёт. Просто думаю, может кто пользуется из Питерцев...
Если хочешь найти чёрную кошку в тёмной комнате, попробуй просто сказать "Кис-кис".
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Павел Губарев, 04.02.2004 15:36:49:
Вот по тем ссылкам, что Вы мне дали там внятно написано сколько стОит. А на сайте билайна и мтс нихрена не понятно. 7 баксов и всё тут. Ну не может же быть 7 баксов. Наверное, доплата за трифик ещё идёт. Просто думаю, может кто пользуется из Питерцев...
 

    Я не пользуюсь, поэтому по ценам комментировать не буду. В интернете в основном сижу за счет фирмы - это у нас негласно поощряется (для общего развития так сказать). Билайн в Питере присутствует чисто формально с прошлого года, а МТС пока развивается в основном в количественную сторону, чем в качественную. Поэтому я сразу и полез на мегафоновский сайт .
Всему есть своя причина  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru