[image]

"Круглые суда адмирала Попова"

Теги:флот
 
RU AlexDrozd #06.02.2004 12:41
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Пока не вся, пропустил главу про "Ливадию", и картинок только 2. Будет время, продолжу.
   
BY Сумрак #06.02.2004 22:07
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

А у меня есть вещичка под названием "Первые русские мониторы". Может интересно?
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Сумрак, 06.02.2004 22:07:09:
А у меня есть вещичка под названием "Первые русские мониторы". Может интересно?
 

ес оф коз!
   
RU AlexDrozd #09.02.2004 09:51
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Сумрак>А у меня есть вещичка под названием "Первые русские мониторы". Может интересно?

Даже очень!
   
BY Сумрак #09.02.2004 20:06
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Сразу не обещаю, я над "Ямато" сейчас со скрипом тружусь, но с течением времени сделаю. Кроме этого у меня есть вырезки из журнала "Судостроение" 84-85 - там тоже много было про первые русские броненосные корабли
   
RU AlexDrozd #10.02.2004 09:53
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Я собираюсь совершить налет на книжные магазины, поискать книги по первым русским броненосцам.
У меня есть несколько интересных книг по другим темам, до которых руки не доходят. В частности, раритет: "Братья Райт" 1930 или 33 года издания. Сканер, к сожалению, только на работе. Домой покупать - жаба душит.
А на работе - то весь день просидишь, то по 10-12 часов без роздыху, вечером носки выжимать можно
Хорошо еще, что Винды - многозадачная система, пока базы индексируются, можно и побазарить
   
RU AlexDrozd #10.02.2004 17:47
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Картинки выложил, качество хреновенькое, но лучше не получается.
   
BY Сумрак #10.02.2004 21:18
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Кроме того, о чем я писал раньше. у меня в наличии книги Арбузова из серии "Броненосцы русского флота" (Корабли и сражения, Питер) - "Петр Великий", "Александр II", "Броненосцы типа ""Екатерина II".
   
RU AlexDrozd #11.02.2004 10:26
+
-
edit
 

AlexDrozd

аксакал
★☆
Сумрак>книги Арбузова из серии "Броненосцы русского флота" (Корабли и сражения, Питер) - "Петр Великий", "Александр II", "Броненосцы типа ""Екатерина II".

Меня что-то на "броненосцы берегами охраняемые" пробило.
Вот что случайно в сети нашел, фото погибшей "Русалки":
   
+
-
edit
 

israel

модератор
★★★
Сумрак, 10.02.2004 21:18:48:
Кроме того, о чем я писал раньше. у меня в наличии книги Арбузова из серии "Броненосцы русского флота" (Корабли и сражения, Питер) - "Петр Великий", "Александр II", "Броненосцы типа ""Екатерина II".
 

ХАААЧУУУ! особенно - чертежи.
   
BY Сумрак #11.02.2004 22:24
+
-
edit
 

Сумрак

опытный

Надо - поможем!
Кроме этого из этой серии есть того Арбузова "Наварин", и Мельникова "типа "Бородино" - хотя мне лично Мельников жутко не нравится
Кстати, уважаемый Israel - Вы еще сканнер не приобрели? А то как -то обещали чертежи "Унеби"...
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Вованыч #29.07.2023 21:11
+
+2
-
edit
 

Вованыч

старожил
★★★
"Новгород"
Прикреплённые файлы:
Новгород.jpg (скачать) [2751x1912, 670 кБ]
 
 
   115.0.0.0115.0.0.0

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru