Военные новостные ленты

Теги:армия
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Просьба подкинуть ссылки на новости военных новостей, преимущественно - по РФ и СНГ.
А то тот же Интерфакс-АВН читать нифига не даёт...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Фагот #14.02.2004 13:30
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Авиационные новости тут посмотреть можно:


// АвиаПорт.Новости

п═п╣п╨п╩п╟п╪п╟ п╫п╟ п░п╡п╦п╟п÷п╬я─я┌.Ru
п⌠я─я┐п©п©п╟ п╨п╬п╪п©п╟п╫п╦п╧ "п░я█я─п╬я└я▄я▌я█п╩п╥" я│я┌п╟п╩п╟ я┤п╣п╪п©п╦п╬п╫п╬п╪ 7-пЁп╬ я┌я┐я─п╫п╦я─п╟ п©п╬ п╪п╦п╫п╦-я└я┐я┌п╠п╬п╩я┐ "п■п╣п╫я▄ п⌠я─п╟п╤п╢п╟п╫я│п╨п╬п╧ п╟п╡п╦п╟я├п╦п╦"
п⌠я─я┐п©п©п╟ п╨п╬п╪п©п╟п╫п╦п╧ "п░я█я─п╬я└я▄я▌я█п╩п╥" я│я┌п╟п╩п╟ я┤п╣п╪п©п╦п╬п╫п╬п╪ 7-пЁп╬ я┌я┐я─п╫п╦я─п╟ п©п╬ п╪п╦п╫п╦-я└я┐я┌п╠п╬п╩я┐ "п■п╣п╫я▄ п⌠я─п╟п╤п╢п╟п╫я│п╨п╬п╧ п╟п╡п╦п╟я├п╦п╦"
п╡я│п╣ п©я─п╣я│я│-я─п╣п╩п╦п╥я▀
п п╬п╫я┌я─п╟п╨я┌я▀ п╦ п©п╬я│я┌п╟п╡п╨п╦: п╡ я▐п╫п╡п╟я─п╣ п╠я▀п╩п╦ п©п╬п╩я┐я┤п╣п╫я▀ п╥п╟п╨п╟п╥я▀ п╫п╟ 258 я│п╟п╪п╬п╩п╣я┌п╬п╡
п▓ я▐п╫п╡п╟я─п╣ 2012 пЁ.

// Дальше — www.aviaport.ru
 

 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Да с авиационными проще, мне бы всё остальное...
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Поддержка
Поддержи форум!
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru