Ловушка-42

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

Читая Sorry, Daily Limit Exceeded обратил внимание, что часто используется термин "захват" применительно к ВМСУ. очень интрестно существовали ли планы раздела/какие они были?/ или всё решалось спонтанно, то есть разде флота фиксировался де-юре по состоянию де-факто? Правда ли что Кузнецова фактически увели с завода без ведома властей? и вообще частенько пишется что мол российские моряки спасли то-то и то-то и уберегли корабли от захвата жовто-блакитными...


- БРАТЬЯ РОССИЯНЕ И УКРАИНЦЫ ПРОСЬБА ВЫСКАЗЫВАТЬСЯ ПО ДЕЛУ И БЕЗ НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИХ ШТУЧЕК А ТО АДМИНЫ ОПЯТЬ СНЕСУТ ТЕМУ В ТЬМУ ТАРАКАНЬ

- С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ПРОСЬБА ИЗЛОЖИТЬ НАСТОЯЩИЕ ФАКТЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМУТО БУДЕТ НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ВСЁ ЭТО ...
 
RU Andrew_han #18.02.2004 15:43
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Вот такая информация:

С территории Украины по соглашению о порядке перемещения ядерных боеприпасов и их уничтожении от 11 апреля 1992 г. стратегическое ядерное оружие вывезено в Российскую Федерацию в мае того же года. Тактическое оружие, главным образом с кораблей Черноморского флота, окончательно вывезено к 1 июня 1996 г. Все эти боеприпасы ликвидированы под надзором украинских наблюдателей.
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

au

   
★★☆
Насколько я помню то время, всё было очень смутно и сумбурно, как и само время. Были сообщения типа "такой-то корабль присягнул Украине", "такой-то не присягнул", причём порой они стояли борт к борту с разными флагами. Все кому не лень трындели что весь ЧФ за исключением отдельных кораблей — плавающий металлолом, и самое важное во всех сварах с Россией на этот счёт — базы и инфраструкрура. Похоже так оно и было — про флот все давно забыли и успокоились, а про инфраструктуру до сих пор не устаканилось. А вообще дело настолько мутное и неприятное, что и вспоминать не хочется, как и многое другое из того периода распада и разброда.

И таки да, если увижу нездоровую нац.активность — приму неадекватные меры, так что не обижайтесь. Ну, как обычно.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru