Опять НАДУЛИ

 
RU аФон* #19.01.2004 23:28
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Сегодня по орт показали.
Спирит передал изображение камня на котором четко написано 194.
Что это, опять студия? Репетиция "полета" на Марс? Или марсиане пользуются арабскими цифрамия ?
Или все проще : Спирит не смог сойти с телеги, а Бушу нужен успех миссии...

forum.cnews.ru/mes.php?id=2307427&board=4321
 Есть и хорошая новость - появились сообщения об очередных сенсационных открытиях, сделанных на Марсе зондом «Спирит». Оказавшись на поверхности Красной планеты, он почти сразу наткнулся на камень, на котором явственно различим порядковый номер (№ 19, возможно 194), записанный так называемыми «арабскими» цифрами. Конечно, наличие этих символов можно объяснить удивительной случайностью либо разыгравшимся воображением исследователей, однако скептики выдвигают и другие, более «приземленные» версии появления марсианской надписи.

...Как отмечают обозреватели, любые гипотезы о происхождении этих символов неизбежно меняют наши представления о Вселенной, или о США; либо арабские цифры имеют не вполне земное происхождение, либо земляне смогли оставить свои следы на поверхности соседней планеты задолго до американцев, либо президент Буш нуждался в успехе миссии «Спирит» больше, чем могла позволить техника, либо чувство юмора специалистов НАСА выходит за все рамки приличия. 
http://pics.rbc.ru/img/cnews/2004/01/19/19.jpg
 
 
Это сообщение редактировалось 20.01.2004 в 00:00

Bell

аксакал
★★☆
Консирологи не дремлють!
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон* #20.01.2004 00:14
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Спирит не смог сойти с телеги, а Бушу нужен успех миссии...
Поэтому, по снимкам полученным Спиритом воссоздали местность, камни пронумеровали и сложили так , как на кадрах Спирита. Один камень положили не тем боком, он 194, мы его и видим на снимке
 

Bell

аксакал
★★☆
Во как! :blink:

аФон, скока тебе платют? Или ты задаром так себя и других изводишь?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU Бродяга #20.01.2004 00:41
+
-
edit
 
[font=Times]
 Вот ведь я говорил, что Уроды Вылезут. Прошу прощения у Администрации Авиабазы (и только у неё).

 Уроды???? - Гляньте ВСЕ ФОТОГРАФИИ с этим камнем и сразу увидите, что это за "Число 194".
[/font]
"Кроме того, чтобы что-то делать, надо ещё иногда и Думать!" М. Сандлер ( Один мой знакомый мудрый программер по поводу случайного уничтожения мной системной библиотеки...)  
20.01.2004 15:08, GRANT: -1: Молодой человек, надо быть выдержанным, а не орать и не обзывать собеседника. Давайте учиться культуре, а не проявлять свое бескультурье :)

Bell

аксакал
★★☆
2Mimo_shel ;)

5% трафика - не хухры-мухры! Может он в доле с Балансером?
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  
RU аФон* #20.01.2004 01:00
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

Бродяга, 20.01.2004 00:41:56 :
[font=Times]
 Вот ведь я говорил, что Уроды Вылезут. Прошу прощения у Администрации Авиабазы (и только у неё).

 Уроды???? - Гляньте ВСЕ ФОТОГРАФИИ с этим камнем и сразу увидите, что это за "Число 194".
[/font]
 


[color=blue]Чего орешь то,от бессилия?
Есть что показать? Давай ссылку будем смотреть, пока [b][color=red]ты похож на ПСИХИЧЕСКОГО.
[/b][/color][/color]
 
+
-
edit
 

varban

администратор
★★★★
Сплошной оффтопик, дабы не раздавать слонов, просто закрою тему.
В следующий раз зато с лихвой будет
 
RU аФон* #20.01.2004 03:59
+
-
edit
 

аФон*

втянувшийся

varban, 20.01.2004 01:05:17:
Сплошной оффтопик,
 

Извините, но это прямое доказательство лунной аферы, если мы докажем аферу в Спирите, то она просто повторение лунной.
 
+
-
edit
 

sherbak

новичок
Есть предложение всех конспирологов и заговорщиков именовать афонами.И ему приятно и всем понятно ...
Афону
= Извините, но это прямое доказательство лунной аферы, если мы докажем аферу в Спирите, то она просто повторение лунной.

Ты для начала с лунной аферой приведи хоть одно доказательство, потом сюда лезь...
 
+
-
edit
 

Upminder

новичок
Задумайтесь.. Почему только Амы смогли сесть на марс? А все потому, что у них есть Невада:)
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Не вздумайте закрывать тему и давайте разбираться.

Фотки с камнем в студию!
 

TEvg

аксакал

админ. бан
Значицца так. Фотка лежит здесь:


А фрагмент я вырезал, вот он:

 

TEvg

аксакал

админ. бан
Добавив яркости и контраста в фотошопе:

 
RU Yuri Krasilnikov #05.03.2004 13:22
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

TEvg, 05.03.2004 09:23:23 :
Не вздумайте закрывать тему и давайте разбираться.

Фотки с камнем в студию!
 


Какие фотки в студию? При чем тут Луна? Оффтопик, однако-с :)

A Lannister always pays his debts.  

TEvg

аксакал

админ. бан
Этот форум называется:

Межпланетная космонавтика
Исследование Луны, Марса, Венеры и других планет.

Так что и Марс и Луна - в тему.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Yuri Krasilnikov #05.03.2004 14:06
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

TEvg, 05.03.2004 14:01:10 :
Этот форум называется:

Межпланетная космонавтика
Исследование Луны, Марса, Венеры и других планет.

Так что и Марс и Луна - в тему.
 


А подфорум называется "Американцы на Луне - были или нет?"

Так что Марс - совсем не в тему :)

A Lannister always pays his debts.  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru