Книга "История военно-морского искусства"

Теги:флот
 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Увидел тут в сети книга продается:

ДОЦЕНКО В. История военно-морского искусства. В 2-х томах. (3 переплета).

Кто нибудь может о ее качестве рассказать? Хочу решить, покупать или нет.

Спасибо
 
RU Шарнхорст #29.02.2004 02:24
+
-
edit
 

Шарнхорст

опытный

Vasiliy, 29.02.2004 00:05:40 :
ДОЦЕНКО В. История военно-морского искусства. В 2-х томах. (3 переплета).
 


Я тоже на нее облизываюсь, да больно дорогая, собака, а главное - скомпонована так, что только все три тома сразу покупать нужно. Мне парусники по барабану, но в первом томе начинается эпоха пара, а заканчивается в третьем. :angry:
Desir N'a Repos  
RU Фагот #29.02.2004 09:33
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Хм... я открыл её на примере атаки советскими торпедными катерами конвоя у берегов Норвегии, а там стандартная чушь советских времён. Меня это так стукнуло, что дальше и смотреть не стал.
Так всё-таки стоит приобрести?
 

BrAB

аксакал
★★
Фагот, 29.02.2004 09:33:10 :
Хм... я открыл её на примере атаки советскими торпедными катерами конвоя у берегов Норвегии, а там стандартная чушь советских времён. Меня это так стукнуло, что дальше и смотреть не стал.
Так всё-таки стоит приобрести?
 


А ещё у того же автора вышел двухтомник Флоты XX века. стоит у нас 340 р., поэтому думаю, его купить, или про подлодки первой мировой?
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  
+
-
edit
 

x-Merlin

опытный

просмотрел мельком ... сосбственно нового ничего не увидел ... решил не тратить деньги и не рвать сердце :) если память не изменяет там упоминается фамилия Куроедова толи как чуткого руководителя, то ли как свадебного генерала ...

... денег тратить не стоит - моё личное мнение ...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru