Какие новые вертолёты побывали в Чечне?

 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Вот вопросы такие: испытывали ли Ка-52 в Чечне? Сколько их там было? Какие отзывы у лётчиков? Какова была их эффективность? А то тут недавно мне один умник заявил, что чуть ли ни у духов есть видео, где они сняли пролетавший мимо Ка-52... :rolleyes:

Вообще инфа интересна по всем новым и модернизированным вертам: Ми-24ПН(ВН если такой есть), Ми-28Н, Ка-29, Ка-50, Ка-52... :rolleyes:

Всем заранее сэнкс :)
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

serbor

опытный

В отдельном топике обсуждется этот вопрос и там же я привел ссылку на ресурс авиация в чечне, в том числе много по вертолетам.
 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Дайте пожалуйста ссылку на эту тему :)
Son... I drive tanks!  

adv

опытный

>>Вот вопросы такие: испытывали ли Ка-52 в Чечне?

нет, только Ка-50, должны были три, но реально летали два + Ка-29

>>Сколько их там было?

Ка-52 всего один :-)

>>Какие отзывы у лётчиков? Какова была их эффективность?

тайна покрытая мраком :-)

>>А то тут недавно мне один умник заявил, что чуть ли ни у духов есть видео, где они сняли пролетавший мимо Ка-52...

 
RU Фагот #02.03.2004 09:58
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Ми-8МТКО был и очень понравился лётчикам.
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Михайлов сказал не так давно, что в Чечне для Ка-50 целей мало. А сейчас и подавно нет.
Ми-24ПН уже вроде используют по прямому назначению.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Фагот #02.03.2004 11:05
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
someuser>>>Ми-24ПН уже вроде используют по прямому назначению.
Неа. Они в Торжке сейчас. По НТВ показывали.
На этот год, кстати, 6 Ми-24ПН заказано видимо. По крайней мере в прессе сотрудники завода так сказали. На ВИФе недавно проскакивала статья.
 
+
-
edit
 

serbor

опытный

Mayh3M
Вот ссылка на страницу, где это начали обсуждать, из нее вышло несколько других тем.
Там же найдете и ссылки на статьи.

Форумы Авиабазы
 
+
-
edit
 

Santey

опытный

Фагот, 02.03.2004 11:05:11 :
someuser>>>Ми-24ПН уже вроде используют по прямому назначению.
Неа. Они в Торжке сейчас. По НТВ показывали.
 


Ну как-же, как-же, они ведь уже успели по скоплениям чеченских боевиков удары нанести? :blink: (что, в свою очередь, уже успело вызвать бурю восторгов у некоторых оптимистов)
 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

serbor

Спасибо... очень интересная статья :)
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Фагот
Уже применялись, следите за новостями.
Заказано вроде как поболее. Следующая партия в феврале-марте обещана. Ждём.
2 Santey
Можете опровергнуть?
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Сын советского программиста #04.03.2004 18:50
+
-
edit
 
adv, 02.03.2004 03:04:02 :
>>Сколько их там было?

Ка-52 всего один :-)
 


И то опытный :)

Испытания Ка-52 еще не закончены так, что в Чечне их не могло быть.
Сын советского программиста  

adv

опытный

>>Михайлов сказал не так давно, что в Чечне для Ка-50 целей мало. А сейчас и подавно нет.

это меня всегда дико веселит, как будто набор средств поражения у Ка-50, Ми-24 и Ми-28 принципиально отличается :D

 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★

adv, 04.03.2004 19:59:08 :
>>Михайлов сказал не так давно, что в Чечне для Ка-50 целей мало. А сейчас и подавно нет.
это меня всегда дико веселит, как будто набор средств поражения у Ка-50, Ми-24 и Ми-28 принципиально отличается :D
 


Ну, фишка, думаю, там в том, что о имеющимся целям Ка-50 не шибко лучше, чем Ми-24, так что и сравнивать особо не с чем :)
 

adv

опытный

>>Ну, фишка, думаю, там в том, что о имеющимся целям Ка-50 не шибко лучше, чем Ми-24, так что и сравнивать особо не с чем

наверное, бронирован только лучше, и висеть может в отличе ОТ. Ну оптика там получше ИМХО. Но фраза то неверная у главкома или кто там это говорил.

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

someuser

опытный

Ка-50 по чеченам - это стрельба из пушки по воробьям....
Ну а за точность цитаты не ручаюсь.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru