[image]

Кто-то хочет купить у нас 12 Ка-52

 
RU Никольский А. #25.03.2004 01:25
+
-
edit
 

Никольский А.

втянувшийся

Пару дней назад вернувшись из Индии новый гендиректор РСК МиГ Торянин заявил, что ожидается контракт на покупку у нас некоей страной 12 вертолетов Ка-52 (госпакет "Камова" в управлении у РСК). Еонтракт ожидается до конца года. Известно, что это не Индия. Может снова Алжир? Вряд ли, они у Украины уже Ми-24 купили недавно. У Китая своя программа с европейцами.В общем, какие-нибудь безумные шейхи на ум только приходят.
   

U235

старожил
★★★★★
Малайзия может, хотя исходя из их географии танки не слишком сильная для них угроза. А вот для Ирана американские "Абрамсы" весьма насущная проблема. И денежки на закупку нашего вооружения у них есть. Наверное Бразилия тоже могла бы этим вертолетом заинтересоваться. ЮАРовцы в свое время очень интересовавлись милевскими машинами - тоже, в принципе, заодно могли и камовские боевые машины присмотреть.
   
+
-
edit
 

madterm

опытный

U235, 25.03.2004 02:50:16 :
ЮАРовцы в свое время очень интересовавлись милевскими машинами - тоже, в принципе, заодно могли и камовские боевые машины присмотреть.
 


Позвольте полюбопытствовать какие Милевские машины? Насколько я знаю одна из компаний ЮАР предлагают модифицировать МИ-24. Или Вы имеете в виду транспорты, поскольку у ЮАР есть свой ударник( Рукивак), и не думаю што им понадобится МИ-28?
   

U235

старожил
★★★★★
Ми-17 их прежде всего интересовал
   
+
-
edit
 

someuser

опытный

Гм, на кой Ирану Ка-52, им надо ПВО какое-никакое делать.
Да и купили бы побольше, они вон 200 Т-80 закупать намерелись.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru