Атака вертолета на автомобиль в Ингушетии:

 
+
-
edit
 

Shurik

опытный

В Ингушетии один человек погиб и трое получили ранения в результате атаки вертолета на легковой автомобиль.
Как сообщили в пресс-службе Южного регионального центра МЧС, инцидент произошел вечером 25 марта в Сунженском районе республики. Неопознанный вертолет обстрелял движущийся по дороге УАЗ. Затем вертолет совершил второй боевой заход, после чего скрылся.

Как сообщает "НТВ", на место происшествия уже выезжали министр внутренних дел республики и представители прокуратуры. По данному факту проводится расследование.

Этой зимой на территории республики произошел теракт. В результате взрыва частного дома погибли четыре милиционера, еще 11 получили ранения. Как сообщили РБК в управлении информации МЧС России, "взрывное устройство сработало в момент, когда сотрудники ОМОНа проводили проверку частного дома". В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Ранее, в сентябре у здания Управления ФСБ Ингушетии так же произошел взрыв. Тогда взорвался начиненный взрывчаткой грузовик. Мощность взрыва составила 1 тонну в тротиловом эквиваленте. При взрыве погибли три человека, около 30 человек были ранены.

26.03.2004
top.rbc.ru
Вы девочки и мальчики И будете, раз были Вы все такие бабочки, Ну как о том забыли..  
+
-
edit
 

someuser

опытный

Грузинский Ми-24, не иначе...
Чего, уже с лёгких вертолётов охотиться стали что ли?
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Ми24 это не серъезно :D скорее Ирокез а еще круче залетный Апач. в любом случае лмбо напрочь потерявшийся либо с фуршета летели :rolleyes:
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Да мне так кажется что речь о гражданской вертушке с автоматчиком на боорту всего лишь.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
все могет быть умиляет слово неопознанный и типа никто не знает что за вертушка и откуда она
 
RU Серокой #28.03.2004 22:28
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Почему грузинский? Как это он до Ингушетии долетел? :wow:
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
ну потому что так смешнее и опять же выборы :D
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

2 Грач
Когда недавно кукурузник разбился, сказали, де, на полёты на малой высоте разрешения-согласования не требюуется отдельные.
Так что могут и не знать. Вряд ли он летел на высоте, интересующей ПВО. Да и их заинтересовал бы только вылезя из-за границы, имхо.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
как я уже говорил все могет быть но Ингушетия все таки фактически зона боевых действий да и насколько я знаю в свое время имели там место факты странных полетов неопознанных легких Ла и вертолетов, за которые ПВО шников взгрели, ну как говорится может опять расслабились :D
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Ды у ПВОшников минимальная высота контроля сильно поднялась.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

Y1m

втянувшийся
Дааа...дико слышать такое если честно....Я не злобствую, не иронизирую, но просто шок испытал...В пространсве страны чей-то
неопознаный не стлэлс а всего-то вертолет...
Но впринципе возможно
контролировать это в дальнейшем без больших затрат?Или нет?
MIRV вашему дому  
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

someuser

опытный

Имхо, это и в советское время никто не смог бы уконтролировать...
Разве что за счёт контроля за вертолётами на аэродромах, но он за определённое светлое время был вполне утрачен.
Да и в советское время имхо лёгкая вертушка пролезла бы... Вроде 50 метров РЛ полне по границам было... Пронырнула бы где-нибудь в ёлках... Разве что пограничники могли бы увидеть.
А на остальной территории так спокойно летала бы.
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru