подскажите, что за самолет

Теги:авиация
 

Mavr

координатор

Там вроде как радар снизу имеется...
Mavr>не люблю хамства и неуважения к не знакомому собеседнику.  
+
-
edit
 
+
-
edit
 

GrayCat

координатор

А слова в этом кадре были типа "Офицеры получат квартиры не раньше, чем ЭТОТ самолет снова полетит" ;):(
Gray ©at [Семейство кошачих]  
+
-
edit
 

someuser

опытный

И добавка: сейчас, правда, осторожно добавляют: "предолётная подготовка уже начата".
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
RU Дм. Журко #31.03.2004 16:29
+
-
edit
 

Дм. Журко

опытный

Здравствуйте.

Репортаж не видел, но памятник во всех деталях похож на Ил-28 с бюстами в центре Чкаловска, пригорода Калининграда. Троллейбус мимо проезжает.

Дмитрий Журко
 

Mavr

координатор

> Ил-28 с бюстами
угу, просматриваются такие в кадре

> в центре Чкаловска, пригорода Калининграда.
Да, именно это место и упоминали в репортаже.
Mavr>не люблю хамства и неуважения к не знакомому собеседнику.  
+
-
edit
 

someuser

опытный


По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
+
-
edit
 

someuser

опытный

Угу. А кто там дислоцирован, ИАП что ли? Я по "Всей РА" смотрел - хрен поймёт, там рядом с Калининградом (на расстоянии пригорода) ничего не видно :)
По всей видимости, меня скоро окончательно забанят.
Так что использую последнюю возможность...
Прощайте, все участники форума Авиабаза! Было очень интересно общаться с вами без малого год. Ну что же, увы, возникли непреодолимые обстоятельства. Надеюсь, ещё пересечёмся где-нибудь в и-нете, он ведь большой! Не поминайте лихом...
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

Aaz

модератор
★★☆
someuser, 01.04.2004 11:15:33 :
Угу. А кто там дислоцирован, ИАП что ли? Я по "Всей РА" смотрел - хрен поймёт, там рядом с Калининградом (на расстоянии пригорода) ничего не видно :)
 


Там вообще-то есть АРЗ ВМФ, но я не уверен, что это с ним как-то связано (сейчас он движки и агрегаты для "вертушек" ремонтирует).
"Тот, кто надевает шоры, должен помнить, что в комплект еще входят узда и кнут" (Станислав Ежи Лец)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru