Забыли...

Теги:космос
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Поздравляю. Приятный день :) .

А вот то, что разделение Космического привело к разбреданию... теперь не так удобно темы обозревать :( меньше обсуждений стало... плохо :( . Зря, мне кажется, испортил Балансер Космический...
 
+
-
edit
 

Balancer

администратор
★★★★★
avmich, 01.04.2004 23:44:06 :
теперь не так удобно темы обозревать :(
 


Естественно, если не читать никогда основных форумов, ни разу за несколько лет, то ничего и знать не будешь.

Вот тебе список всех обновлений космических форумов одним листом за 24 часа: http://airbase.ru/.../topics.phtml?forum=5,14,49,51,52,23&time=1d
 
+
-
edit
 

avmich

координатор

Эк Балансер наехал :) . Впрочем, он, конечно. может написать запрос, который покажет все мои сообщения в основные форумы :) так что если уж я их не читал, то, по крайней мере, писал в них.

То, что можно читать форумы такими выборками, не говорит о том, что большинство так делает. Мне так не кажется... и ведь действительно трафик упал, в отдельных темах.

Форумы до какой-то степени заточены под знатоков, новичкам и тем, кто использует стандартные методы навигации, с ними сложнее. Слишком необычно.

Впрочем, это уже отклонение от темы.
 

Bell

аксакал
★★☆
Не, однозначно стало тихо на форуме. Лично я регулярно захожи, да толку не вижу. Больше живу на НК.
Иногда мне кажется, что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун "Криптокащенизм и клоунада шовинистического толка". (с) au Если круг оказался вдруг и не круг, не квадрат, а так...  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru