Что за девайс?

Теги:армия
 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Вот недавно поставили перед фактом --- найти все сведения по АГ-17А, который вроде как использовался на летательных аппаратах... судя по всему имеется наверное нечто общее с АГС-17... правда я пока не знаю.... Вообщем просвятите люди, плз :)
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

Metanol

опытный

Да была модель АГС-17 для вертолетов с водяным охлаждением ствола

 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Не могли бы вы здесь выложить пару фоток такого девайса вместе с ЛА? Я так понимаю он вешался скорее всего на пилоны на Ми-8МТ или Ми-24... т.е. вместо десантной двери его не устанавливали... :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

MIKLE

старожил
★☆
>Да была модель АГС-17 для вертолетов с водяным охлаждением ствола
Небыло водяного охлаждения, и тем более для вертолётов. Надульник это. Труба просто.

Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
да про водяное охлаждение не слыхал, а вот на калитку гранатометы в Афгане устанавливали.
 
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

А сть хоть какое-нибудь фотосвидетельство? Мне просто 3Д-моделлеру хотя бы показать нужно... чтобы он примерно представлял картину :rolleyes:
Son... I drive tanks!  
+
-
edit
 

Metanol

опытный

MIKLE, 05.04.2004 20:43:41 :
>Да была модель АГС-17 для вертолетов с водяным охлаждением ствола
Небыло водяного охлаждения, и тем более для вертолётов. Надульник это. Труба просто.
 


Где-то читал что туда вода наливалась в этот кожух, по типа как в ГШ-301

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Грач

аксакал
★★
Mayh3M, 05.04.2004 21:12:40 :
А сть хоть какое-нибудь фотосвидетельство? Мне просто 3Д-моделлеру хотя бы показать нужно... чтобы он примерно представлял картину :rolleyes:
 


фотосвидетельств таких не видел. по девайсу вообще рекомендую иногда использовать посиковики. к примеру набираешь ми 24 гранатомет, или ми24 агс-17 и имеешь:

airhelp1

Четыре ноль четыре — Fatal.ru

Fatal.Ru - Бесплатный хостинг

// handgun.fatal.ru
 

404 Not Found
и т.д.


 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru