С-400 vs AWACS

Теги:авиация
 
1 2 3 4
+
-
edit
 

Вуду

старожил

someuser, 15.04.2004 10:00:21 :
>средства ДРЛОУ "восточных", буде таковые сыщутся, выносятся, на хрен, F-22...

Средства ДРЛОУ восточных: А-50, Миг-31 (да-да, он это умеет, за счёт весьма мощного радара может наводить свои истребители). Сорок Ф-22 как-то недостаточно...
 


Имелся ввиду, в первую голову, А-50, разумеется.
Вам, конечно, не мнится, что возможности МиГ-31 только немножко отличаются от настоящего самолёта ДРЛОУ?.. :D
Так что, сорока, пожалуй, хватит... :rolleyes: И не одномоментно ведь всё задействуется. ;)
“The only good Indian is a dead Indian”  
+
-
edit
 

Valeri_

опытный

>А вот действительно интересный вопрос (оставшийся без ответа) - возможности "Авакса" по обзору в верхней полусфере. Если он занят чем-то "на фоне земли" - разглядит-ли он МИГ-31 атакующий с 25 км?

Для Шмеля я видел цифру общей зоны обзора по углу места в 20 градусов. Сколько из них наверх, сколько вниз - не знаю. Но на 25 км в принципе должен разглядеть. Вот 40Н6 на границе с космосом точно не увидит, о чем и было сказано.

 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

MIKLE

старожил
★☆
>"Авакс" (и компания) должны знать: здесь - зона поражения С-400. В результате даже близко никто не сунется (ни КР ни Ф-117 и никто другой). Чем и будет достигнут нужный результат.

Дык если он будет зать что ЗДЕСЬ, он отлетит километров на 30-50 и усё. Будет работать. Эффект конечно есть, но небольшой.

> вот такой вопрос: тут обсуждалось, что не успеет АВАКС нырнуть с десяти километров до одного, пока ракета летит. Но, как я понимаю, чтобы уйти под радиогоризонт для наземного радара, расположенного за... скажем, 300км, не надо до километра опускаться.

Если выключится. то да.
А если так, суммируя с предыдущим.
пушка + РПН выдвинулись вперёд (при современной войне без сплошной линии фронта, вплоть до того, что в "тыл" противника).
АВАКС пеленгуется и пускается ракета. т.е РПН осуществляет только перадчу команд.
Как узнает об атаке АВАКС?
Если он не узнает. то соотв. не выключится.
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 2 3 4

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru