модель танка Т-80

 

teog

новичок
Прошу помочь моему другу – Андрею Клецкову. Он создает отличную модель советского танка Т-80 в трехмерной программе. Его адрес: andklvmail.ru К сожалению я не уверен, смогу ли поставить его рисунок на форум…
Вот текст его запроса: «у меня вопросы по комплектации внешних деталей танка Т-80, по тому как должна выглядеть башня, потому что как я заметил выглядит она совершенно по разному, вот и получится у меня башня от одной модификации, корпус от другой, гусеницы от третей.... :(в частности, сейчас остановился на корме и не могу понять как она должны выглядеть, на разных фото выглядит по разному, вот и мучаюсь, был бы один референс (фотография), так не мучился наверное:) но тогда детали трудно разглядеть.... было бы неплохо, если бы народ знающий глядя на картинки сказал что не так и как должно быть на самом деле»
Прикреплённые файлы:
2.jpg (скачать) [21 кБ]
 
 
 
+
-
edit
 

Anton F.

новичок
2 teog:

Уточните, пожалуйста, какой именно Т-80 собирается делать ваш друг: Т-80, Т-80Б, Т-80БВ, Т-80У, Т-80УД или, может быть, Т-80УК?
Сложности с идентификацией (при первичном осмотре фотографий) могут возникнуть при попытке отличить Т-80У от Т-80УД. Именно с такой проблемой мой знакомый моделлер сталкивался.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Mayh3M

втянувшийся

Если захочет делать сразу все модификации, то очень рекомендую с самой первой модификации Т-80 (можно и с Т-80Б), а потом — дальшевнешние отличия легко менять ;)

З.Ы. Та модель, что на чертеже это Т-80БВ ;)
З.Ы.Ы. А для чего модель, если не секрет? :)
Son... I drive tanks!  
Это сообщение редактировалось 19.04.2004 в 13:10

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru