[image]

Предложение к Victorzv2

 
?? Дух Бетельгейзе #29.04.2004 11:09
+
-
edit
 
Во ознаменование всеобщей амнистии и примирения, в качестве жеста доброй воли, предлагаю Вам Виктор взвалить на свои плечи редактирование такого важного документа как FAQ, который в настоящее время находится в весьма зачаточном состоянии.

Наверное надо создать отдельный топик и выкладывать туда главы для обсуждения и корректировки. За основу можно взять импортный вариант такого документа и править его в соответствии с исторической, культурной, технической традицией ex-СССР. Хотя лучше взять оттуда только вопросы, а ответы давать самим. Так и для копирайта хорошо и для форума лучше.
   
CA victorzv2 #30.04.2004 07:38
+
-
edit
 

victorzv2

опытный

Спасибо за предложение.
Но...
Не могу я этим заниматься. Причины такие:
1. Форум - это отдых после работы. А тут надо как бы работать. Причем регулярно и ответственно. Одно дело в книжку заглянуть для аргумента, а другое выдавать свое мнение за официальную позицию форума. Это выше моих сил.
2. Посмотрел я наш FAQ. А там - как делать топливо для ракет. А я принципиальный противник самодельных топлив и двигателей. Как представил, что это ж надо рядом что-то писать, пусть и анонимно. Буду чувствовать себя соучастником чего-то нехорошего.

Дело это, конечно, неплохое. Но заниматься им - надо быть фанатиком ракетомодельного форума. У меня такой энергии уже нет. Да и семья не поймет.

Так что, простите великодушно...

А может и не нужно так уж все серьезно делать? Все равно вопросы в живых темах задаются. И ссылки можно на солидные сайты дать. Это полезнее для интересующихся будет.
И какая посещаемость этого раздела? Если бы Сергей его вчера не обновил, так я бы и не нашел.
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
RU Дух Бетельгейзе #30.04.2004 09:20
+
-
edit
 
>>А я принципиальный противник самодельных топлив и двигателей

Не обязательно писать то, чего не хотите. Но главы посвящённые самодельным двигателям нужны обязательно, иначе начинающие сами без нас будут делать что-то на "бертолетке" и мы будем иметь высокий травматизм.

>>А может и не нужно так уж все серьезно делать?
Потому и не посещаем, что нечего там читать. Да и наличие FAQ общепринятая практика в любом мало мальски сложном деле.

   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru