Аэроклубы

Теги:авиация

+
-
edit

Falcon

втянувшийся
Тут, помнится кто-то мне написал телефоны Бердского аэроклуба... Так вот, please, еще раз... :confused:

RU Владимир Малюх #18.07.2002 05:38
+
-
edit

Falcon>Тут, помнится кто-то мне написал телефоны Бердского аэроклуба... Так вот, please, еще раз... :confused:

До чего народ ленивый, а в яндексе набрать "Аэроклуб Бердск" слабо? Ладно вот телефоны:

(38341) 52595, (38341) 63296, (38341) 67846
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit

PRblGA

новичок
мне нужны адреса учебных центров России по обучению полетам на мотодельтапланах дирижаблях и т.д также ссылки на сайты где можно узнать о порядке получения лицензии на управление ими(цена,адреса и перечень документов)

+
-
edit

PRblGA

новичок
PRblGA, 11.04.2004 16:15:24 :
мне нужны адреса учебных центров России по обучению полетам на мотодельтапланах дирижаблях и т.д также ссылки на сайты где можно узнать о порядке получения лицензии на управление ими(цена,адреса и перечень документов).Пожалуйста.....

мне нужны адреса учебных центров России по обучению полетам на мотодельтапланах дирижаблях и т.д также ссылки на сайты где можно узнать о порядке получения лицензии на управление ими(цена,адреса и перечень документов).Пожалуйста..... :o

AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit

AidarM

аксакал
★★☆
Дирижабли - это круто. :)

Казанский аэроклуб (НАРТ): (8432)754682 По субботам и воскресеньям звонить бесполезно - летають. :) Правда, в основном парашютистикой занимаются, но и на Як-52/Ил-103 обучают.
Солипсизм не пройдёт! :fal:  

в начало страницы | новое

Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru