[image]

Авиационный музей в Киеве

Теги:авиация
 
1 2 3

zzuka

втянувшийся

МиГ-21
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

МиГ-23
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

МиГ-23БМ
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

МиГ-27К
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ми-8
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ту-22М0
Прикреплённые файлы:
 
   
07.04.2004 12:11, TEvg: +1: За фотографии

zzuka

втянувшийся

Ил-76
Прикреплённые файлы:
 
   
19.05.2004 09:04, Максимка: +1: Аналогично.

zzuka

втянувшийся

Ил-86
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ми-14
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ми-24
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ил-62
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Як-28У
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Су-25
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Су-24
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ил-18
Прикреплённые файлы:
 
   

zzuka

втянувшийся

Ну и последний, МиГ-29
Прикреплённые файлы:
 
   
UA SergeVLazarev #05.04.2004 22:55
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Хорошие фотки. удачные композиции. Что за аппарат?
у меня с 720 на 576 да еще с видеокамеры немного насмотришся.
и сразу совет. камера хорошо меряет экспозицию, очень точно.
но вот поставить саму себя в горизонтальное положение она не может. нет такой функции. это задача фотграфа - проследить, чтобы горизонт был ровным и горизонтальным. у вас же камера всегда наклонена вправо следите за линией горизонта, а если промахнулись - к вашим услугам всегда есть фотошоп, чтобы убрать наклон! Творческих успехов, счастливо!
   
RU military_upir #05.04.2004 23:59
+
-
edit
 

military_upir

втянувшийся

Слушай а что они такие блестящие , как будто амг протертые ? У 23 кок аж как зеркало ...
   

zzuka

втянувшийся

Аппарат Canon 300D + EF 24-85. Экспозицию он не всегда точно меряет, ручки включать надо. А с горизонтом у меня действительно по жизни траблы, ну тянет, гравитация наверное. Просто не было времени фотки по хорошему обрабатывать, работа понимаете ли, а так экшн заколбасил и вперед. Це ж не высокохудожественное произведение, а отражение действительности, а она у меня несколько повернутая ;)
   
UA SergeVLazarev #07.04.2004 11:45
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

zzuka, 06.04.2004 09:56:01 :
Аппарат Canon 300D + EF 24-85. Экспозицию он не всегда точно меряет, ручки включать надо. А с горизонтом у меня действительно по жизни траблы, ну тянет, гравитация наверное. Просто не было времени фотки по хорошему обрабатывать, работа понимаете ли, а так экшн заколбасил и вперед. Це ж не высокохудожественное произведение, а отражение действительности, а она у меня несколько повернутая ;)
 


по поводу 300 Д. как Вы оцениваете этот агрегат? у меня стоит вопрос выбора цифровика для работы, до этого снимал на пленочные зениты потом никон Ф 80. Вы работали Д300 (в смысле, снимали за деньги?)


а насчет экспозиции - то по сравнению с Зенитом Ваш ФА меряет гораздо точней :-)
   

TEvg

аксакал

админ. бан
zzuka спасибо за фотографии! Они замечательны!
   

zzuka

втянувшийся

2 SergeVLazarev: За деньги я работаю несколько в другой области, а 300D - для души, посему не фотограф я - так любитель, хотя кое-что кое-где печаталось. Так вот мнение любителя: Nikon-ом не снимал - не сравню. До 300D был Canon G2. По сравнению с ним: гораздо меньшие шумы, более правильные цвета, намного более быстрый автофокус, да и зуммировать кольцом на объективе, мне лично, гораздо приятнее, чем рычажком, ну и опять-таки - сменная оптика - большой простор для развития.
Вообще об аппарате: эргономика нравится, хотелось бы, конечно, металлический корпус (а то объектив перевешивает :) ), но это уже немного другие деньги, а поскольку они не с неба капают, я считаю, что их лучше потратить на оптику (хотя если деньги есть - конечно 10D и т.д.).
Kit-овый объектив - далеко не фонтан, брать, на мой взгляд, лишь для:
1) Если не было зеркалки, не знаешь, что нужно, а так поснимать и понять, надо ли тебе что-нибудь еще или все и так устраивает.
2) Если нужен широкий угол, а денег - нет.
Короче, на мой взгляд, весьма недурственная вещь, работать - можно.
   

muxel

Энтузиаст реактивного движения


> Короче, на мой взгляд, весьма недурственная вещь, работать - можно.

Подтверждаю :)
   
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
SergeVLazarev, 06.03.2004 01:32:58 :
В планах у них:
Ан-225 (наверное, ресурсный или для статиспытаний)
 


Его вроде собирались до лётного достроить?
   
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

tarasv

опытный

>Его вроде собирались до лётного достроить?

Это были великие планы - и для одной загрузки не хватает, зачем вторая?

А насчет музея удивило отсутсвие Ту-16, пока это был не музей а учебный полигон КИИГА (и через забор КВАИУ) их там было аж 3 штуки - бомбер, ракетоносец и ПП, т.к. был в праздники то толком никого не смог распросить.
   
1 2 3

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru