Книги по ПЛ 1945-60.

Теги:флот
 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Есть ли книги по ПЛ 1945-1960 годов типа книги Апалькова по более современным ПЛ.
 
RU Andrew_han #20.05.2004 09:44
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Vasiliy, 20.05.2004 07:05:44 :
Есть ли книги по ПЛ 1945-1960 годов типа книги Апалькова по более современным ПЛ.
 


Была книга Широкорада про АПЛ 1-х поколений, но у меня ее нет.

Затем книга "История создания первой отечественной атомной подводной лодки", коллектив авторов, НИКИЭТ 2004

Бр-р-р, или речь о справочниках? Справочников нет, недавно вышла апальковская книга по советским ПЛ 1920-1945 (в двух частях)
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  
RU Скептик-2 #20.05.2004 09:49
+
-
edit
 

Скептик-2

втянувшийся

Недавно была книга по ПЛ с крылатыми ракетами...
 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Скептик-2, 20.05.2004 08:49:53 :
Недавно была книга по ПЛ с крылатыми ракетами...
 


Какая?
 

YYKK

опытный

Вообщето Ю.В.Апальков выпустил справочник "Корабли ВМФ СССР" 1-й том про ПЛ.
Или Вам про историю создания?
Тогда есть еще "Отечественное военное кораблестроение в третьем столетии своей истории" В.Н. Буров. Судостроение. 1995г. Время начиная с 1907г и кончая недавним прошлым.
 

wi.

втянувшийся

Была книга Широкорада про АПЛ 1-х поколений, но у меня ее нет.
 


Широкорад А.Б. (правда автора обвиняли в плагиате)
Советские подводные лодки послевоенной постройки.
Москва 1997

ПЛ и нереализованные проекты от пр.613 до пр.661, в том числе неатомные.

 
RU Скептик-2 #21.05.2004 02:16
+
-
edit
 

Скептик-2

втянувшийся

Старые и новые :

Подводные лодки 613 проекта.Серия "Боевые корабли мира"

Подводные лодки ВМФ СССР в Великой отечественной войне 1941-1945гг.М.Морозов.Летопись боевых походов.часть2 Черноморский флот.Библиотека "Фронтовой иллюстрации"

Подводные лодки России. Иллюстр.справочник. тв.обл

Подводные лодки РПКСН и многоцелевые ПЛ том1 часть1,многоцелевые ПЛ и ПЛ спецназначения том1 часть2. Ю.В.Апальков.

Подводные лодки с крылатыми ракетами. Построенные корабли и нереализованные проекты. А.Н.Гусев Аналитическое приложение к справочнику "Боевые корабли мира"

Подводные лодки специального назначения. Построенные корабли и нереализованные проекты. А.Н.Гусев. Приложение к справочнику "Боевые корабли мира"

Подводные лодки.Эволюция,устройство,вооружение, перспективы развития. А.В.Платонов.Из-во Полигон. Тв.обл.цв.илл.245с

Советские подводные лодки 1922-1945гг.Большие и средние подводные лодки.Справочник часть1и2 А.Н.Гусев.Санкт-Петербург 2004

Подводный щит СССР. Часть 1 В.Демьяновский,А.Котлобовский

Подводная лодка "Дельфин" ("Корабли отечества"-14,Гангут, 48с.)

Отечественные атомные подводные лодки. Спецвыпуск "Техника и вооружение"май-июнь-2000г. 80с.
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru