Красна Зора

Теги:армия
 
BG Митко #22.05.2004 17:23
+
-
edit
 

Митко

новичок
Чтоб не думали что толко в Россий ест тварищи думаещи що все вокругу хочат напаст на Родину, представляю вам их американский духовны собрат.
RED DAWN
 
RU вантох #22.05.2004 17:54
+
-
edit
 

вантох

опытный

Отличные фото, спасибо!
Это просто в нынешних условиях такие методы не применяются, но вообще они есть.  
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Прикольное стебалово :D
Особенно классно смотрится Ан-2 в качестве угрозы национальной безопасности США :)
Только АН-70 оттуда надо убрать. Эту программу уже прикрыли (см. сегодняшнее НВО).
 

Mic

опытный

Только АН-70 оттуда надо убрать. Эту программу уже прикрыли (см. сегодняшнее НВО).
 


Vikond, а вы всегда верите НВО?
В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Mic, 22.05.2004 17:51:00 :
Vikond, а вы всегда верите НВО?
 


Не всегда. Особенно, если вижу убедительные контрдоводы.
В НВО, кстати, говорилось, что это Россия отказалась от данной программы. Про Украину (если Вы именно ее имеете в виду) там ничего не сказано.
 

Mic

опытный

А вы что увидили в этой статье убедительные доводы что программу таки закрыли? Ссылки на серьезные источники?
В жизни все не так, как на самом деле
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Mic, 22.05.2004 18:00:55 :
А вы что увидили в этой статье убедительные доводы что программу таки закрыли? Ссылки на серьезные источники?
 


Там давалась ссылка на директиву начальника Генштаба генерала Квашинина и выступление Главкома ВВС Михайлова.
 

Mic

опытный

Сообщения то поступают очень противоречивые. Например вот:


В.Янукович: Украина и Россия активизируют работу по проекту строительства самолета Ан-70
Украина и Россия активизируют работу по проекту строительства самолета Ан-70, сообщил журналистам Премьер-министр Украины Виктор Янукович по итогам переговоров с Премьер-министром России Михаилом Фрадковым.

"Данный вопрос готовится к рассмотрению на межправительственной российско-украинской комиссии (заседание пройдет в июле текущего года). Стороны договорились согласовать детали проекта и активизировать работу, чтобы уже в текущем году завершить этот проект", - сказал В.Янукович.

По его словам, данный вопрос был одной из тем обсуждения на прошедших сегодня переговорах.

ЛIГАБiзнесIнформ



В жизни все не так, как на самом деле
 
RU Фагот #22.05.2004 19:17
+
-
edit
 

Фагот

координатор
★★☆
Имхо пока Михайлов на посту - никакого Ан-70 не будет. А если следующий главком будет сторонником Ан-70, то программу продолжат.
На этот год финансирование программы Ан-70 предусмотрено бюджетом.
 
RU Никольский А. #22.05.2004 21:17
+
-
edit
 

Никольский А.

втянувшийся

C Ан-70 ситуация, нсколько мне известно, такая. Издано распоряжение о проведении в конце года тендера на средний военно-транспортный самолет, к которому допущены Ту-330, чего-то там мясищевское для "масовости" тендера и Ил-214, он же российско-индийский МТА. Ан-70 не допущен под предлогом его переразмеренности и иностранности. МТА к радости иркутского авиазавода, который все это организовал, этот "тендер" и выиграет, не потому, что Ан-70 плохой, а потому, что без софинансирования индусов никаких шансов что будет хоть какой-то самолет, нет.
 
+
-
edit
 

-exec-

опытный

-Ребе! Уважаемый, что же это?! Как от Вас ожидать, что Вы читаете неофашистскую газету?!
-Я читал еврейские газеты, кошмар! Что я там вижу? Евреи в нищете, евреи в войне, евреи притесняются, евреи вырождаются. Сейчас я стал читать неофашистские газеты, и Вы знаете что? Евреи процветают, евреи богаты, евреи могущественны, евреи командуют миром! Такие новости мне нравятся гораздо больше!
 
Это сообщение редактировалось 23.05.2004 в 11:37
+
-
edit
 

Вуду

старожил

Мне вот этот самолёт понравился, как-то раньше он не попадался на глаза:
http://www.worldweapon.ru/image1/an71_00.jpg [not image]
“The only good Indian is a dead Indian”  
Это сообщение редактировалось 23.05.2004 в 12:24
UA SergeVLazarev #23.05.2004 16:18
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Ан-71 летал над моей головой, когда мне было лет 7 или 9, я точно не помню сколько было.
я живу возле аэродрома антоновского завода.
Меня еще прикалывала тарелка - я спрашивал, что за диск над фюзеляжем - мне сказали, что это локатор.
в 2001 году Ан-71 стоял на краю аэродрома антоновского завода в Святошино, на шоу я его видел.
-  
UA SergeVLazarev #23.05.2004 16:19
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

фотки хорошо подобраны, с махрой.
-  
+
-
edit
 

Melnikov

опытный
Никольский А., 22.05.2004 20:17:16 :
чего-то там мясищевское
 


М-60
Александр
---
Таран  
RU RighteouS #01.06.2004 19:31
+
-
edit
 

RighteouS

опытный

Надобно письмецо им написать. А в письмеце сием сказать, что делаем все это оружие мы не для вероломного нападения на США, а для борьбы с душащей цивилизованный мир многоглавой гидрой терроризма и для защиты демократических прав и свобод.
 
RU Alesandro #01.06.2004 19:59
+
-
edit
 

Alesandro
Серокой

координатор
★★★★
Часть фот с последнего МАКСа надёргана. ;-)

Не, я и не думал, что у нас ТАК всё хорошо! :-D
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
+
-
edit
 

Vandal

втянувшийся

>Above is the T-84 Black Eagle MBT.
:D
Кто к нам с чем-зачем, тот от того и того! (с)  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru