С российских военных флагов убрали

Теги:армия
 
RU 140466(ака Нумер) #09.06.2004 08:08
+
-
edit
 
Когда звездочки на кресты заменят.
Тогда будут идиоты с большим количестворм крестов.
 


Под эту тему разговор об экзаменах пойдёт. Придумать такой экзамен может только в последней степени дебил...
Весь флот - на иголки!  

Baby

опытный

140466(ака Нумер), 09.06.2004 07:08:34 :
Придумать такой экзамен может только в последней степени дебил...
 


Это у вас по-молодости ;)
На самом деле, каждый раз дебил оказывается далеко не последним :D:lol:
 
?? Филич #09.06.2004 09:53
+
-
edit
 

Филич

втянувшийся

Baby
интересно, а я где по-вашему родился, вырос и живу?
 

судя по ответу родились в СССР и живете в России :) но буде у вас иное место жительства, пенять им Вас я не собирался

А моральный облик забугорных чиновников мне не пофигу, т.к. знание опонента есть пол-победы в дискуссии.
 

я бы сказал, что знание их морального облика необходимо при рассмотрении ситуаций противостояния.

что то мы заоффтопили
существуют только два типа кораблей: подводные лодки и их цели
 

Baby

опытный

Филич, 09.06.2004 08:53:54 :
я бы сказал, что знание их морального облика необходимо при рассмотрении ситуаций противостояния.
 


...в не-военной фазе (экономической) которого мы и находимся. Причем проигрыш в этом противостоянии может иметь более разрушительные последствия, чем максимальные потери СССР в ВОВ.
 

MD

координатор
★★★★☆
Ну я в самом деле не понимаю, а на хрена было менять? Что, звезда и красный цвет с выборами многопартийными несовместимы, что ли? Или с набором на профессиональную военную службу?
Мне кажется, кадровым военным это как плевок в морду: для них это не коммунистические флаги, а Родины и Армии. а им на салфеку из ресторана "Русская охота" меняют. Бережнее с этим надо...
У не к ночи помянутого Клэнси, при всей его идеологической неприемлемости для большинства участников, интересные эпизоды попадаются: наркобарон допрашивает раненого американского спецназовца, и тот хвост не поджимает и не колется. Тогда шеф разведки наркокартеля, вместо того, чтобы начать этого парня пытать и вообще, быстро и без мучений его убивает. Из уважения как бы... а сам думает, что за любые деньги нанял бы этого орла к себе на службу, да жаль, не удалось бы - почему-то такие люди как правило
служат флагу


Я это к тому, что деньги - деньгами (профессиналы должны достойно жить), но воевать и погибать люди идут за флаг, которому присягали. А эти уроды все в игрушки играют...
 

Baby

опытный

MD, 09.06.2004 09:47:57 :
1)Мне кажется, кадровым военным это как плевок в морду: для них это не коммунистические флаги, а Родины и Армии. а им на салфеку из ресторана "Русская охота" меняют. Бережнее с этим надо...


2)наркобарон допрашивает раненого американского спецназовца, и тот хвост не поджимает и не колется. Тогда шеф разведки наркокартеля, вместо того, чтобы начать этого парня пытать и вообще, быстро и без мучений его убивает. Из уважения как бы... а сам думает, что за любые деньги нанял бы этого орла к себе на службу
 


1) Выражения выбирайте, у тех кого плевок обидит - не морда, а ЛИЦО. Умышленно или нет, но вы нагрубили.

2) Перед такой агиткой кленси даже фильм "Кубанские казаки " отдыхает... Вы серьезно считаете, что так и было-бы? Что если нужна информация, то наркобарон бы так подумал и сделал? детский сад... вы тела попавших в плен видел?
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru