Новый "Авиамастер"

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

Vikond

опытный

На сайте

вывешен уточненный анонс ближайшего номера журнала "Авиамастер", который выйдет из печати в конце текущего месяца. Буду рад выслушать любые вопросы, критические замечания и предложения :)
 
RU Andrew_han #16.06.2004 09:57
+
-
edit
 

Andrew_han

опытный

Vikond, 16.06.2004 01:27:08 :
Буду рад выслушать любые вопросы, критические замечания и предложения :)
 


А как можно комментировать заголовоки статей? ;) Хотя названия "вкусные", могу одно сказать.
Дружище, когда вы принимаете чью-то помощь, довольствуйтесь тем, что вам дают, а не тем, что вы хотели бы взять. У меня, как и у всех, возможности ограниченные, но с вашей стороны попрекать меня их ограниченностью - черная неблагодарность. Роберт Шекли, "Обмен разумов"  

BrAB

аксакал
★★
Vikond, 16.06.2004 01:27:08 :
На сайте

вывешен уточненный анонс ближайшего номера журнала "Авиамастер", который выйдет из печати в конце текущего месяца. Буду рад выслушать любые вопросы, критические замечания и предложения :)
 


Всё замечательно, только вот сколько нужно переводить? Я конечно понимаю, что цена изменяется, но без неё как-то... неудобно что ли заказывать :-)

А всё, увидел. Оказывается она не в разделе - как сделать заказ. :-) Логика меня подвела
Было у еврея всё плохо. Пришел за советом к равину. Тот - напиши над дверью - "Так будет не всегда". Стало всё ок. Пошел он благодарить. А тот ему - надпись не стирай. Злой чечен ползет на берег. ©Лермонтов  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru