Проекты советских ЛА

Теги:авиация
 
RU vladimir55 #22.06.2004 06:49
+
-
edit
 

vladimir55

втянувшийся

Здравствуйте.
Выложу только один, для затравки. Остальное на


Key Publishing Ltd Aviation Forums

Key Publishing Ltd's aviation forum, discuss historic, modern military, commercial and general aviation in the forum of Europe's leading aviation publisher.

// forum.keypublishing.co.uk
 



Советую кстати регулярно просматривать данный форум. Иногда очень интересные вещи проскакивают.

Прикреплённые файлы:
 
 
+
-
edit
 

Burunduk

новичок

Sorry, предыдущий ответ должен был пойти в топик о PZL.230. Если кто может, переложите, пожалуйста, туда.

Владимир, спасибо за ссылку. Очень интересные фото. Вопрос только, насколько им можно верить? Это действительно проекты, которые разрабатывались или студенческие фантазии + фотошоп?

Большую часть вертолётных фото и рисунков я видел и раньше, а проекты самолётов для меня новость.
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> Вопрос только, насколько им можно верить? Это действительно проекты, которые разрабатывались или студенческие фантазии + фотошоп?

Многое правда, кое что проходные варианты...
 

Bobo

опытный

Гы, а вот и B-2 :)
Прикреплённые файлы:
 
Весь в белом /© Vale/  
LT Bredonosec #08.07.2004 21:33
+
-
edit
 
Спасибо, интересный ресурс!
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
?? Дм. Журко #08.07.2004 23:59
+
-
edit
 

Дм. Журко

опытный

Здравствуйте, уважаемый vladimir55.

v55>Советую кстати регулярно просматривать данный форум. Иногда очень интересные вещи проскакивают.

Спасибо за адрес и за совет, буду просматривать. Правда, вялые они, не чета тутошним болельщикам. Поначалу очень радовался таким изображениям, а после разглядел их какую-то бутафорность что ли излишнюю. Видимо, это какой-то непонятный пока жанр советских КБ. Может молодёжь так приобщают, поощряют? Мол, ты раскройся, а мы раскритикуем. Или модный способ оживить защиту дипломной, кандидатской?

На мой взгляд, не могли такое серьёзно исследовать. Хотя построенный «Лунь» и В-12 мои догадки опровергает.

Дмитрий Журко
 

Joint

опытный

по первому посту.
ето глюк или у него узел подвески на шасси?
 

muxel

Энтузиаст реактивного движения

> ето глюк или у него узел подвески на шасси?

Похоже что узел на створке шасси... Эта моделька была на ранних МАКСах, думаю много там просто для красоты сделано было :)
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
?? Bredonosec #09.07.2004 15:41
+
-
edit
 
Joint, 09.07.2004 12:18:05 :
по первому посту.
ето глюк или у него узел подвески на шасси?
 


Угу. На створке. Явно для стенда мысль, а не для полета.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru