Обратная сторона Луны

 

VK

втянувшийся

Вроде бы по теме данного подфорума. Москвичи - смотрим, остальные - роемся в программе, ибо не знаю, во сколько будет у вас и будет ли...
 
RU Yuri Krasilnikov #13.04.2004 19:10
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

VK, 13.04.2004 11:18:09 :
Вроде бы по теме данного подфорума. Москвичи - смотрим, остальные - роемся в программе, ибо не знаю, во сколько будет у вас и будет ли...
 


Краткий анонс - на http://www.1tv.ru/owa/... .

Судя по фразе "Так закончилась история первого полета на Луну. …Так началась история мифа о самом дорогом шоу в истории человечества.", там может быть все, что угодно...

A Lannister always pays his debts.  
RU Yuri Krasilnikov #13.04.2004 23:39
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

VK, 13.04.2004 11:18:09 :
Вроде бы по теме данного подфорума. Москвичи - смотрим, остальные - роемся в программе, ибо не знаю, во сколько будет у вас и будет ли...
 


Только что посмотрел. М-да... Прикольно, конечно, когда за кадром цитируют куски из skeptik.net, но могли бы и на автора сослаться :)

А под конец опять помянули уже несвежую "утку" про "признание вдовы Кубрика" :)

A Lannister always pays his debts.  
LT Олег Фадин #03.08.2004 03:27
+
-
edit
 
Кто смотрел американский фильм "Обратная сторона Луны" поймет:

Джордж Леонард - "На нашей Луне есть кто-то еще"

источник: Книги
Прикреплённые файлы:
 
 
Это сообщение редактировалось 03.08.2004 в 06:21
RU Centuriones #12.08.2004 14:03
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

В фильме "Оборотная сторона Луны" говорилось о том, что окромя американского флага, астронавты поставили еще флаг ООН. Может кто-нибудь дать ссылочку на фотографию этого флага?
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Centuriones>В фильме "Оборотная сторона Луны" говорилось о том, что окромя американского флага, астронавты поставили еще флаг ООН. Может кто-нибудь дать ссылочку на фотографию этого флага?[»]

Не было там флага ООН. Были, кажись, вымпелы стран-членов ООН (может, и вымпел самой ООН, не знаю). Но флаг втыкали только американский.

 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru