[image]

Вопрос про фестиваль 13-15 авг в Жуковском

 

Leo

новичок
Друзья, никто не подскажет, будут ли в этом году пилотажные группы из Европы?
Я имею ввиду итальянцев и французов.
В августе 2003 они произвели на меня очень сильное впечатление.
Очень хочется увидеть их снова.
:rolleyes:

Совсем забыл, а кто-нибудь знает приблизительную программу праздника в Жуковском и Монино на 13-15, т.к. есть желание попасть и "туда" и "туда", а может они будут пересекаться. Как мне помнится некоторые самолеты во время МАКСов летали из района Монино (даже скорей не из Монино, а с Чкаловского аэродрома) до Жуковского.
   
Это сообщение редактировалось 30.07.2004 в 23:25

Leo

новичок
УРА! Похоже, Frecce Tricolori нас посетят в этом году! Вот ссылочка на их расписание (И ТАМ МЫ - РОССИЯНЕ ТОЖЕ УКАЗЫВАЕМСЯ :) ) http://www.freccetricolori.org/public/pdf/maf2004.pdf
Про остальных пока не нашел!

:)
   
RU Никольский А. #07.08.2004 23:00
+
-
edit
 

Никольский А.

втянувшийся

"Патроль де Франс" и отдельно пилотаж на Мираж-2000С тоже будет, об этом на прошлой неделе было заявление французского посольства. Из наших "витязи" будут точно - сам видел на фабрике их майки к этому мероприятию:)
   
RU Vikond #12.08.2004 22:51  @Никольский А.#07.08.2004 23:00
+
-
edit
 

Vikond

опытный

Н.А.>"Патроль де Франс" и отдельно пилотаж на Мираж-2000С тоже будет, об этом на прошлой неделе было заявление французского посольства. Из наших "витязи" будут точно - сам видел на фабрике их майки к этому мероприятию:)[»]

"Патруля" не будет! Из Франции прилетели только два "Миража-2000" (почему-то из разных полков, судя по эмблемам), которые покажут индивидуальный пилотаж.
Сегогдня смотрел репетицию. Итальянцы, - как всегда, на уровне. Красиво, зрелищно. Французы - ничего интересного. Обычные строевые пилоты.
   
Это сообщение редактировалось 12.08.2004 в 23:55

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru