Еще моделька

 
RU Владимир Малюх #05.03.2004 13:32
+
-
edit
 
07.03.2004 22:00, madterm: +1: За знания!

RU Владимир Малюх #12.03.2004 09:17
+
-
edit
 
Что-то топик неживой, обновим :) Еще фото, года два правда тому назад..
Прикреплённые файлы:
 
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
+
-
edit
 

NewPilot

опытный

У него что - винт на носу? Али что?
Афтомат жжот! (с)Лукьяненко. Последний дозор.  
RU Владимир Малюх #13.03.2004 11:06
+
-
edit
 
[quote|NewPilot, 12.03.2004 14:53:24 :]У него что - винт на носу? Али что?[/quote]

Винт, он самый. Так дешевле. ТРД и даже импеллер для моделей стоят в десятки раз больше чем банальный ПД.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
RU [Silicoid] #18.03.2004 02:26
+
-
edit
 
С импеллеров возни много.
Я нашел статейку в одном стареньком "Моделист-Конструктор" Там под 40 деталей!

правда и тяга до 3х кг если под 10 кубов пересчитать.
(так схема под 2.5 СС дает около 1 кг тяги)
 
RU Владимир Малюх #20.03.2004 12:08
+
-
edit
 
[quote|[Silicoid:],18.03.2004 06:26:45 ]С импеллеров возни много.
Я нашел статейку в одном стареньком "Моделист-Конструктор" Там под 40 деталей!
[/quote]

То что нынче есть не идет ни в какое сравнениес тем о чем писал клгда-то МК. Полно же готовых агрегатов.
Maschinen muessen "idiotensicher" werden  
AU Индус #10.04.2004 14:55
+
-
edit
 

Индус

новичок
Класс....не перевелись ещё....Молодцы!!! А насчёт крутилятора на носу ....пускай скептики такое же построят с масштабными трд...если смогуть -:))
 
+
-
edit
 

Roman911

новичок
Предлагаю посмотреть модели самолетов тут ... Магазин авиамоделей, модели самолетов, масштабные копии моделей, стендовое моделирование. по-моему ребята молодцы. Фото самолетов выглядят так как будто через пять минут старт... :D
Авиамодели, радиоуправляемые модели, копии самолетов
My Webpage
 
+
-
edit
 
Roman911>Предлагаю посмотреть модели самолетов тут ... Магазин авиамоделей, модели самолетов, масштабные копии моделей, стендовое моделирование. по-моему ребята молодцы. Фото самолетов выглядят так как будто через пять минут старт... :D[»]

Все конечно замечательно и девушки симпатичные, но это- МАКЕТЫ, речь же в начале топика шла о ЛЕТАЮЩИХ моделях... Это "малость" другое
 
+
-
edit
 

aviaphil

новичок
Всем привет!

Давненько я не заходил на авиабазу. Тут, думаю, загляну. И вдруг вижу - такая интересная тема! Я как-раз этот наборчик Сушки недавно купил. Теперь жду когда прийдёт. Правда собирать его думаю года два буду :o не меньше, ну да ладно. Зато больно он красив в полёте! К стати, могу дать ещё ряд ссылок на модели Российских реактивных самолётов:

МиГ-29
MiG-29 Fulcrum EDF - почти настоящий с электическим импеллером!
404 Not Found - с ДВС и пропеллером. По моеиму мнению ДВС для таких моделей полностью подрывает их дух

Су-27
Savage Light Industries - уже упомянутый. IMHO лучшая модель всех времён и народов!
404 Not Found - опять-же ДВС портит всю картину.

МиГ-25
404 Not Found - должно быть очень впечатляющая модель. Электроимпеллер.

Разные Су и МиГ
http://194.108.73.26/rcm/index.php?katMenu=1&subMenu=62 - истребители с толкающим винтом. Из пенопласта. Прельщают простотой сборки, дешивизной.

А вот хит сезона - Беркут с 2-мя электическими импеллерами!!!

К сожалению продаются только чертежи, а не набор. Так что это только для очень матёрых самолётостроителей.

Есть ещё ряд наборов МиГ-15. Например такой вот я сейчас достраиваю:


Если кто нибудь будет готов поделиться знаниями и опытом по импеллерным моделям буду очень благодарен.
 
на сайте Авиамодели самолетов стендовые, масштабные копии авиамоделей, стендовое моделирование. Aviamodels. обновились фото наших работ. среди них есть и радиоуправляемые модели самолетов.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

aviaphil

новичок
Guest>на сайте Авиамодели самолетов стендовые, масштабные копии авиамоделей, стендовое моделирование. Aviamodels. обновились фото наших работ. среди них есть и радиоуправляемые модели самолетов.[»]

И хрен разберёт какие там летающие, какие не летающие. Никакой классификации, иди себе и листай до опупения. Кстати, Ваши конкуренты с точки зрения летающих моделей: http://custombuiltmodels.com/
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru