А нужна ли БМП-3 РА ???

 
1 2 3 4 5 6 7
UA Harkonnen #17.09.2004 18:00
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Не понял, откуда сведения, что пошло в дело? Если частное лицо опубликовало их на своем сайте, то это ничего не значит.
У него там статья про расстрел72ми «Абрамсов» в Ливане, может данные оттуда ;):)
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #17.09.2004 18:13
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>Не понял, откуда сведения, что пошло в дело? Если частное лицо опубликовало их на своем сайте, то это ничего не значит.

:rolleyes: Harkonnen, Валера не просто частное лицо, он бывший сотрудник НИИ Стали. Мы друг с другом знакомы, когда я в Москве бываю иногда встречаемся. Он в свою очередь лично знает человека, готовившего эту заметку (он с ним работал), причем именно Валера и передал ему исходный текст Лаковски, который он, в свою очередь, получил от меня. А я его взял со старой версии форума tanknet, который в то время (1998 год) назывался tankers.net.

У Вас нет конечно особых оснований верить моим словам, но уверяю Вас что этот мирок на самом деле очень тесен и не пересечься друг с другом прямо или косвенно за несколько лет практически невозможно.
I will not tell lies  
UA Harkonnen #17.09.2004 18:22
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Прекрасно знаю кто он. И вам в этом вопросе не доверять нет оснований. Что-то вы мою мысль не поняли просто, я говорил, что то что у него там не обязательно отражает позиции НИИ СТАЛИ.
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  
FR Vasiliy Fofanov #17.09.2004 19:48
+
-
edit
 

Vasiliy Fofanov

старожил

Harkonnen>я говорил, что то что у него там не обязательно отражает позиции НИИ СТАЛИ.

А, пардон, и впрямь не понял. Ну дык и я говорю то же самое. Единственное что можно констатировать - что исходный текст таки вызвал некоторый интерес.
I will not tell lies  

MIKLE

старожил
★☆
На счёт ТУР Аркан никто письмецо так и не накатал? разные они или таки одинаковые???
Модифицированым комплексам модифицированые танки. (С) VooDoo ХАЧУУУ МАТАЦИКЛ!!!!!!  
1 2 3 4 5 6 7

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru