[image]

Террористы требуют самолет в !?!?

 
+
-
edit
 

Vovchik

втянувшийся
Террористы, захватившие пассажирский автобус в Греции, выдвинули свои требования. Как сообщил Reuters глава компании, которой принадлежит захваченный автотранспорт, они намерены отправиться в афинский аэропорт, чтобы затем на самолете покинуть страну. По некоторым данным, бандиты хотят, чтобы их переправили в Россию.
Телеканал Sky News добавляет, что один из захватчиков - россиянин по имени Хасан. Об этом террорист сообщил в интервью местной радиостанции.
Между тем обстановка вокруг автобуса накаляется. По словам очевидцев, ранен один из зевак. Полиция, правда, это не подтверждает. Район вокруг захваченного автобуса блокирован полицейскими, рядом с которыми стоят машины скорой помощи. Никаких активных действий пока не предпринималось.
Напомним, что сегодня рано утром вооруженные люди захватили пассажирский автобус в пригороде Афин. По разным данным, в салоне находилось от 25 до 27 человек. Во время захвата были слышны выстрелы, так что не исключено, что среди пассажиров есть раненые. Водителю автобуса удалось бежать через кабину, прихватив с собой ключи зажигания. Он сообщал, что захват совершили вооруженные ружьями албанцы. Точное число террористов неизвестно, но их не меньше двух.

   

au

   
★★
Может они хотят чтобы им дали взлететь, а потом повторят историю с 911 где-нить по дороге, включая Россию.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru