Что за самоход из состава ЗРК "Бук-М1"

Теги:ПВО
 
RU Ведмедь #12.01.2005 14:09
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
Это ГМ-569 производсва Мытищенского машзавода (он же ОАО "Метровагонмаш"). Пройдите по ссылочкам - там и ТТХ имеются.

Или здесь.
 

said

опытный

Это я знаю, что на снимке шасси ГМ-569. Я хочу уточнить назначение самого самохода без полезной нагрузки в войсках.
Спасибо за ссылку на новой сайт МВМ!
 
RU Ведмедь #12.01.2005 19:33  @said#12.01.2005 14:18
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
said> Это я знаю, что на снимке шасси ГМ-569. Я хочу уточнить назначение самого самохода без полезной нагрузки в войсках.[»]
Да кто ж их знает-то... Откуда вообще фото?
said> Спасибо за ссылку на новой сайт МВМ! [»]
Пожалуйста :)

 

said

опытный

said>> Это я знаю, что на снимке шасси ГМ-569. Я хочу уточнить назначение самого самохода без полезной нагрузки в войсках.[»]
Ведмедь> Да кто ж их знает-то... Откуда вообще фото?

А я же на сайте написал, что это фотки финских дембелей, которые служили на Буке. У них были СОУ, ПЗУ, СОЦ, КП и этот самоход. Который, я подозреваю, является тренировочной машиной для отработки навыков воздения остальных буковских самоходов - тренажер воздения, чтобы реальные изделия не покорежить с непривычки. Я так думаю! :-)
 
RU Ведмедь #12.01.2005 21:41  @said#12.01.2005 21:30
+
-
edit
 

Ведмедь

модератор
★★
said> А я же на сайте написал, что это фотки финских дембелей, которые служили на Буке. У них были СОУ, ПЗУ, СОЦ, КП и этот самоход. Который, я подозреваю, является тренировочной машиной для отработки навыков воздения остальных буковских самоходов - тренажер воздения, чтобы реальные изделия не покорежить с непривычки. Я так думаю! :-) [»]

Мне тоже так кажется. А может, в качестве дежурного тягача использовался? "На том и покалим сростень"? :)))
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

said

опытный

Вот ответ финского дембеля о назначении вышеупомянутого самохода, подтверждающий мою догадку:
The purpose of the "flat" Buk vehicle is to practise driving. It has only the mount but no anti-aircarft equipment. So, you can only drive by it. We call it "ajoharjoitteluvaunu" which means driving practising vehicle.
 
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru