Главное доказательство

 

-
сергей хим

новичок
На мембране давали ссылку, я сохранил изображения но ссылку не сохранил. Модули видны пятнышками, видна тень
 
если можно вывесите изображение тут. :unsure: пятнышко и тень это только лишь пятнышко и тень, а не следы ботинок. как один из вариантов от конспирологов на луну была послана железка, взявшая образцы грунта, сделавшая панорамную сьёмку местности, на основе которой в студии или ещё где-то была смакетирована местность и произведена сьёмка, соответственно сделаный фото и видеоматериал привозили во время одного из следующих полётов. для меня вопрос в посадке на луну ЛЮДЕЙ.
 
RU Старый #28.04.2004 23:35
+
-
edit
 

Старый

из курилки
★☆
Ну что ж, обещанная схемка образования "смещёных крестов"
Прикреплённые файлы:
 
Старый Ламер  
LT Олег Фадин #03.08.2004 03:11
+
-
edit
 
ответ на Ваш вопрос:

Архипов: "Археологическая разведка Луны: результаты проекта SAAM"

источник: 404
Прикреплённые файлы:
saam.zip (скачать) [416 кБ]
 
 
 
Это сообщение редактировалось 03.08.2004 в 06:18
LT Олег Фадин #20.08.2004 08:57
+
-
edit
 
ПОЛ-СТОЛЕТИЯ НЕМЕЦКИМ ЛУННЫМ БАЗАМ
(1942 - 1992)

Немцы высадились на Луне уже вероятно в 1942 году, используя свои большие экстра атмосферные ракеты-блюдца типа Schriever и Miethe. Ракетный корабль Miethe от 15 до 50 метров в диаметре, и турбореактивный Schriever Walter, были разработаны как межпланетные исследовательские корабли. Он имел диаметр 60 метров, имел 10 отсеков с каютами для экипажа, и достигал в высоту 45 метров. В моем обширном исследовании диссидентских Американских теорий относительно физических условий на Луне я доказал , без всякой тени сомнения, что на Луне имеется атмосфера, вода и растительность, и человек не нуждается в космическом скафандре, чтобы жить на Луне. Пары джинсов, пуловера и тапочек - будет достаточно. Все, что NASA говорила миру о Луне - ложь, и это было сделано только для того, чтобы сохранить эксклюзивность космического клуба от включения в него стран третьего мира. Все эти физические условия делают постройку базы на Луне делом гораздо более легким, чем нам заявляет NASA. С первого дня приземления на Луне, немцы начали бурение и постройку тоннелей под поверхностью, и к концу войны у них уже имелась маленькая нацистская исследовательская база на Луне. Энергия двигателей Haunibu типа 1 и 2, использовалась после 1944 года, чтобы буксировать людей, материалы и машины к участкам строительства на Луне. Когда Русские и Американцы тайно приземлились совместно на Луне в начале пятидесятых, на их собственных блюдцах, они провели первую ночь там как гости .... нацистской подземной базы. В шестидесятых большая российско-американская база была построена на Луне, и теперь она имеет население около 40,000 человек, по косвенным источникам. После конца войны в Мае 1945, немцы продолжили свои космические разработки в своей колонии на южном полюсе Луны Neu Schwabenland. Я обнаружил фотографию их подземного космического центра управления.

НЕМЕЦКОЕ-ЯПОНСКОЕ ВОЕННОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО:

Согласно Renato Vesco, Германия делилась многими разработками в вооружении со своими союзниками итальянцами в течение войны. В экспериментальной лаборатории компании Фиат, находящейся возле озера La Garda, итальянцы экспериментировали с различными новыми видами вооружения, ракетами и самолетами, созданными в Германии. Подобным же образом, немцы поддерживали близкие контакты с японскими военными учреждениями и снабжали их многими новыми разработками.
Я обнаружил например фотографию копии серийной версии V-1 - Reichenberg - произведенной в Японии концерном Mitsubishi. Лучший истребитель в мире - с двойным пропеллером Domier-335 был дублирован Kawashima. Или фотография японских высокопоставленных Имперских морских офицеров, осматривающих самую последнюю немецкую радарную станцию. Мой друг японец в Лос-Анджелесе рассказал мне историю отца его друга, который работал как техник в авиаконструкторском бюро в Японии во время войны. В июле 1945, через два с половиной месяца после сдачи Германии, огромная немецкая транспортная субмарина, доставила в Японию самое последнее из немецких изобретений - два сферических бескрылых летающих устройства. Команда японских техников собрала машины, следуя немецким инструкциям, и... увидели перед собой что-то очень причудливое и внеземное, стоящее перед ними - шарообразный летательный аппарат, без крыльев или пропеллеров, так что никто не знал как он летает. Было залито топливо, нажата кнопка запуска этой беспилотной машины и она .... исчезла с ревом но без струи пламени в небе. Техники никогда ее больше не видели. Инженеры были так испуганы неожиданным пришествием, что они быстро взорвали второй опытный образец и решили забыть об этом инциденте.

НЕМЕЦКО-ЯПОНСКИЙ ПОЛЕТ К ЛУНЕ И МАРСУ В 1945-46:

Согласно авторам немецкого документарного кинофильма из неофициального общества Thule, единственный произведенный аппарат типа Haunibu-3 - диаметром 74 метра военно-морской дредноут - был выбран для наиболее смелого проекта нашего столетия - полета на Марс. Аппарат имел форму блюдца, имел большие Andromeda tachyon двигатели, и был вооружен четырьмя строенными орудийными башнями большого военно-морского калибра (три перевернуты вверх ногами, и установлены на нижней стороне аппарата, а четвертая на верхней части отсеков экипажа).
Был выбран экипаж добровольцев-самоубийц из немцев и японцев, потому что каждый знал, что этот полет был полетом без возвращения. Большая интенсивность электро-магнитогравитационных полей и недостаточное качество металлических сплавов, используемых тогда для структурных элементов двигателя, вызывала усталость металла, и двигатель просто выходил из строя после нескольких месяцев работы. Полет к Марсу планировался из Германии за один месяц до окончания войны - в апреле 1945.
Скорее всего это был большой экипаж, исчисляющийся в сотнях, из-за низкого уровня автоматизации и средств электронного управления кораблем. Большинство систем аппарата должны были эксплуатироваться так же, как на подводных лодках того времени - вручную. Из за структурного ослабления, двигатели не могли работать все время на полную мощность, поэтому полет на Марс занимал почти 8 месяцев. Для начального разгона вероятно использовалось сильное гравитационное поле вблизи Земли, после чего аппарат летел в свободном полете в течение 8 месяцев по эллиптической орбите к Марсу с выключенными двигателями.
Более поздние полеты на Марс совместным советско-американским аппаратом в 1952 и Ватиканским аппаратом проекта Marconi из Аргентины в 1956 достигли Марса уже за 2 - 3 дня, потому что их двигатели работали на протяжении всего полета: ускорение на первой стадии и замедление на второй. Вероятно использовались уменьшенные преобразователи Kohler, чтобы снабжать энергией системы и бортовое оборудование. Я в настоящее время, не имею никакой информации относительно создания искусственной гравитации на борту корабля, но это могло быть легко сделано с помощью больших антигравитационных двигателей корабля. После тяжелой, почти катастрофической посадки, блюдце практически разбилось, неисправимо повредив двигатели, но экипаж остался жив. Это случилось в середине января 1946. Аварийная посадка на Марс произошла не только из за повреждения tachyon двигателей аппарата - она также произошла из-за меньшего гравитационного поля Марса, генерирующего меньшее количество энергии для tachyon двигателей; и также из-за более разреженной атмосферы Марса, которая не могла использоваться для воздушного торможения, как атмосфера Земли. Аппарат имел форму гигантского блюдца - форма, которая является очень эффективной в качестве воздушного тормоза, когда аппарат входит в атмосферу. Один вопрос, на который я пока не нашел ответа, это то, как немцы регенерировали воздух внутри аппарата в течении 8 месяцев, при таком большом экипаже. Наиболее вероятно, что они использовали новейшие системы жизнеобеспечения, разработанные первоначально для их большой турбины Уолтера и субмарин дальнего радиуса действия, которые могли крейсировать в океане не нуждаясь во всплытии для освежения воздуха. Сообщение по радио о посадке, и со смешанными новостями было получено немецким подземным космическим центром управления в Neu Schwabenland и их подземной лабораторией на Луне.
 
 

Tico

модератор
★★☆
>В моем обширном исследовании диссидентских Американских теорий...
О, это просто кладезь мудрости :) . Среди них даже есть один чел, который утверждает и "доказывает" что Земля плоская, небесный свод полукруглый, а все без исключения полеты в Космос - фикция :rolleyes:
- Барабашка - это научный факт. (с) аФон+  
LT Олег Фадин #03.10.2004 03:38
+
-
edit
 
LT Олег Фадин #10.10.2004 05:07
+
-
edit
 
RU Centuriones #09.02.2005 00:09
+
-
edit
 

Centuriones

опытный

Говорят "Главное доказательство" на тему "Янки на Луне" вышло из печати. Автор Ю.И.Мухин.
Раньше были времена,
А теперь мгновения.
Раньше поднимался дух,
А теперь давление.
 
RU Yuri Krasilnikov #09.02.2005 01:03  @Centuriones#09.02.2005 00:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Centuriones> Говорят "Главное доказательство" на тему "Янки на Луне" вышло из печати. Автор Ю.И.Мухин. [»]

Не смешно, причем уже давно...


A Lannister always pays his debts.  

Wyvern-2

координатор
★★★★★
BrAB> Вопрос к конспирологам.
BrAB> Какое (событие, сообщение, наблюдение, фото - видео съёмку) вы бы считали однозначным доказательством того, что американцы на Луне были? Т. е. чем вас можно убедить , кроме 9 грамм в лоб [»]

Я не конспиролог, я уверен, что Третья мировая была выиграна Армстронгом в честной битве :)

Единственное доказательство - любительская АМС, с открытой общедоступной трансляцией.
Но и тогда, для конспирологов, это будет лишь доказательство доставки на Луну вещдоков :P

Ник
Жизнь коротка, путь искусства долог, удобный случай мимолетен, опыт обманчив.... Ἱπποκράτης  
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Centuriones> Говорят "Главное доказательство" на тему "Янки на Луне" вышло из печати. Автор Ю.И.Мухин. [»]

Ага. Нашёл: http://www.opt-kniga.ru/suppliers.asp?sup=451, "Мухин / Лунная афера США / Твердый переплет".

Ну да, дело понятное. Бизнес есть бизнес. :lol: Наверное, скоро в интернете появится. :D
 
UA SergeVLazarev #12.02.2005 17:48  @Старый#19.12.2003 12:55
+
-
edit
 

SergeVLazarev

опытный

Старый>
igor_suslov, 19.12.2003 10:48:10:
TEvg, 19.12.2003 10:25:38 :
Пилотируемый полет Сатурна и Аполона с высадкой на Луну и обследованием места высадки амов летавших ранее. В экипаже - один русский. Все время трансляция в реалтайме.
 

Старый> Угу. А финансировать этот полет должны, очевидно, те кто НЕ ВЕРИТ в ранее совершенные полеты - так будет справедливо.
Старый>
 

Старый>  Меня интересует практический вопрос: за сколько лимонов баксов один русский в экипаже согласится подтвердить то, что нужно амерам и прокрутить заранее снятый реалтайм? [»]
другой вопрос: вы докажите, что это русский а не г"усский??? :-)
-  
RU Yuri Krasilnikov #23.02.2005 13:21  @Centuriones#09.02.2005 00:09
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

Centuriones> Говорят "Главное доказательство" на тему "Янки на Луне" вышло из печати. Автор Ю.И.Мухин. [»]

Да, посмотрел я на это "главное доказательство"... Врете вы, центурионус, насчет автора. Главные-то авторы там - я да Слава Яцкин :) Дело в том, что бОльшая часть объема книги - это почти полностью воспроизведенная страница Были ли американцы на Луне? :P Время от времени Мухин вставлял в наш текст свои дурацкие комментарии типа "а как астронавты могли поднять камеру вверх, если она была жестко закреплена у них на груди?" :) Ну и до кучи он напечатал в начале книги несколько старых "дуэльных" статей на эту тему. В общем, убого - настолько убого, что даже для такого "гиганта мысли", как Мухин, слабовато :D

Что интересно: предложений от Мухина поделиться гонораром ко мне пока не поступало :)

Кстати, если серьезно: а может, кто-то знает, как это с юридической точки зрения: публикация в коммерческом издании материала из Интернета без ведома и согласия автора (авторов)? Может, отсудить свое в законном порядке? (А то кое-кто кричит, что наш труд "оплачен" - может, действительно пора создать прецедент? :) )


A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 23.02.2005 в 18:34
EE 7-40 #23.02.2005 20:06  @Yuri Krasilnikov#23.02.2005 13:21
+
-
edit
 

7-40

астрофизик

Y.K.> Кстати, если серьезно: а может, кто-то знает, как это с юридической точки зрения: публикация в коммерческом издании материала из Интернета без ведома и согласия автора (авторов)? Может, отсудить свое в законном порядке? (А то кое-кто кричит, что наш труд "оплачен" - может, действительно пора создать прецедент? :) ) [»]

Про российские законы не знаю. Но в Эстонии шансы были бы хорошие. Главное - чтобы там был опубликован весь текст или почти весь текст. Публиковать комментарии со ссылками на отрывки - нигде не запрещено. Но переписывать текст сплошь, перемежая своими комментариями - это чревато. Т. е. если бы он книжку даром раздавал - думаю, тогда было бы не к чему подкопаться (если Ваши со Славой имена на месте): всё-таки издание у Вас самих не коммерческое. Но покуда он продаёт - это чревато извлечением незаконного дохода от публикации чужого труда. Вы ж его на то не уполномочивали. ...Можно было бы посоветоваться с юристом, тот точно скажет. Но по сути, в данном случае нет разницы между интернетом и любым другим бесплатным изданием (рекламным буклетом или общегородской газетой, например); а перепечатывать "один в один" и продавать за деньги опубликованные в бесплатных изданиях произведения никому не дозволено.

Но ИМХО такое, что с Мухина не удасться содрать ничего, кроме разве что штрафа. И добиться снятия книги с продажи. А это вряд ли в Ваших интересах: он же хорошую рекламу делает. Гораздо приятнее и полезнее для Мухина будет отдельно дать комментарий к его комментарию. :lol:

П.С. Если обнаружите где-нибудь, что поклонники Мухина разместили его нетленку в сети - дайте знать. А то до нас тут такие веСЧи в продажу не доходят...
 
Это сообщение редактировалось 23.02.2005 в 20:23
RU Yuri Krasilnikov #23.02.2005 20:33
+
-
edit
 

Yuri Krasilnikov

аксакал

7-40> Про российские законы не знаю. Но в Эстонии шансы были бы хорошие. Главное - чтобы там был опубликован весь текст или почти весь текст.

Ну, практически полностью. Нет отрывка про Бацуру, как я заметил - но, может, это просто потому, что он у меня недавно появился. Более купюр не заметил, может, и еще что-то по мелочи опущено.

Во всяком случае, половина страниц книги (примерно 200 из примерно 400) - это наш текст с немногочисленными мухинскими комментариями.

7-40> Т. е. если бы он книжку даром раздавал - думаю, тогда было бы не к чему подкопаться (если Ваши со Славой имена на месте): всё-таки издание у Вас самих не коммерческое. Но покуда он продаёт - это чревато извлечением незаконного дохода от публикации чужого труда. Вы ж его на то не уполномочивали.

Отнюдь не бесплатно раздает - в том магазине, где я эту книжку видел, за нее просили 125 р. Кстати, проставлен тираж - 8000 - но, вполне возможно, липовый. Имена наши он сохранил :) И написал, что, дескать, если бы мы "наш бред" (sic) прислали в его газету, он бы его опубликовал, но в Дуэли-де читатели умные, и мы не осмелились: там бы нас раскусили в два счета :D

7-40> Но ИМХО такое, что с Мухина не удасться содрать ничего, кроме разве что штрафа. И добиться снятия книги с продажи. А это вряд ли в Ваших интересах: он же хорошую рекламу делает. Гораздо приятнее и полезнее для Мухина будет отдельно дать комментарий к его комментарию.

Ну, кроме штрафа, обвинение его в плагиате в суде тоже что-то да значит :) Ладно, посмотрю, подумаю...

7-40> П.С. Если обнаружите где-нибудь, что поклонники Мухина разместили его нетленку в сети - дайте знать. А то до нас тут такие веСЧи в продажу не доходят...

Ну, я покупать не стал. Как-то странно покупать книгу, состоящую почти наполовину из своего текста с почему-то указанной другой фамилией автора :) А в сети не знаю, будут ли размещать - там все либо уже было, либо - краткие комментарии в чужом тексте. Хотя горячих поклонников Мухина это не останавливает :)

A Lannister always pays his debts.  
Это сообщение редактировалось 23.02.2005 в 20:40

7-40

астрофизик

 
Это сообщение редактировалось 23.02.2005 в 21:29
RU Yuri Krasilnikov #24.02.2005 08:55
+
-
edit
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru