[image]

Книга СМП

Теги:курск, флот
 
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Узнал, что СМП издало месяца 2 назад книгу с описанием всего, что оно построило с 1942 года с фотками из сдаточных актов. Кто-нибудь видел эту книгу?
   
+
-
edit
 

Илия

аксакал

Vasiliy> Узнал, что СМП издало месяца 2 назад книгу с описанием всего, что оно построило с 1942 года с фотками из сдаточных актов. Кто-нибудь видел эту книгу? [»]

Мне обещали из Архангельска ее...
Кода пришлю, выложу ее скан первой обложки, ну и далее по списку.


   
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Спасибо.

Мне друг в Северодвинске уже взял одну. Он их продает. Цена 350, себестоимость 110. Говорит, страниц 200. Но качество информации не может оценить.

   
+
-
edit
 

parohod

старожил
★★☆
Vasiliy> Спасибо.
Vasiliy> Мне друг в Северодвинске уже взял одну. Он их продает. Цена 350, себестоимость 110. Говорит, страниц 200. Но качество информации не может оценить. [»]

а как можно выйти на вашего друга дабы приобресть ее?
   
+
-
edit
 

Vasiliy

опытный

Название книги, которую я еще не видел

"Надводные корабли, суда и подводные лодки постройки завода №402 - Северного машиностроительного предприятия (1942 - 2001)".
Справочник. 204 страницы. Автор-составитель Спирихин Сергей Александрович.
ISBN 5-85879-155-7.

Автор уже имеет одну книгу про суда Северного Морского Пароходства.

Фото не на каждый заказ, а несколько на проект.
Автор - штатный работник музея СМП. Пытался сначала дать довольно подробную информацию по каждому заказу, включая боевые службы и т.д., но первый отдел зарубил даже информацию из уже опубликованных открытых источников. Ничего секретного там не найдете. Да и ТТХ возможно взяты из открытых источников.

Вся надежда на Илью, что даст оценку качеству информации.

Связь с моим другом по мэйлу evtimatnet.ru, зовут Виктор. Вынужден он продавать по 350, так как сам автор держит такую цену, а ссориться ему с автором ни к чему.
   

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru