Документальный фильм о полете Руста

Теги:ПВО
 
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Сегодня 3 марта по каналу "Россия" в 23-20 будет показан документальный фильм "Авантюра века. Полет Руста в Москву".

P.S. Ну-с, посмотрим, что там журналюги напридумывали :) .

Всему есть своя причина  
RU Клапауций #04.03.2005 06:41
+
-
edit
 

Клапауций

координатор
★★☆
поглядел... а я и забыл что он был такой молоденький, пацан-пацаном
В тот день, когда ты решишь, что ты лишен недостатков , попробуй прогуляться по воде  
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Впечатления такие:
1. Собственно ничего нового лично я не узнал.
2. Очень впечатлили ответы Руста на допросах (именно тогдашние ответы, а не нынешнее политкорректно-выверенное интерьвью). Точно у товарища башня заклинена. В общем я так и подозревал, что подобрали нездорового и глупо-наивного мальца и использовали на подставу.
3. Собственно, лишний раз убедился почему развалился Союз - потому что им управляли такие деятели как тот же гэ. Яковлев и прочие :angry: .
Всему есть своя причина  
+
-
edit
 

Тера

новичок
Вчера пропустил фильм по РТР "Кремлевские Соколы",о чем был...
 

said

опытный

Тера> Вчера пропустил фильм по РТР "Кремлевские Соколы",о чем был... [»]

Вы заголовок читаете? К чему бы ваш вопрос......
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

A.1.> Сегодня 3 марта по каналу "Россия" в 23-20 будет показан документальный фильм "Авантюра века. Полет Руста в Москву".
A.1.> P.S. Ну-с, посмотрим, что там журналюги напридумывали :) . [»]

Кто-нибудь записал? Если — да, то может оцифровать и выложить в сеть? Хочется посмотреть.
 
+
-
edit
 

Mishka

модератор
★★★

A.1.> Впечатления такие:
[»]

Т.е. Вранья не много?
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

Alex 129

координатор
★★★★★
Mishka> Т.е. Вранья не много?

Поскольку авторы фильма в общем своих собственных выводов и версий не придумывали, а как бы просто показывали точки зрения непосредственных участников события, то можно сказать что сами журналюги ничего не соврали :) .
По поводу того, кто что врет из участников: ну Руст конечно врет (что тогда на допросах, так особенно и в нынешнем интерьвью). С той разницей, что сейчас он себя выставляет голубем мира (эдакая мать Тереза за штурвалом) несшего благую весть в "империю зла", а по горячим следам на допросах в КГБ он такую чушь нес - сразу видно, что у него крыша поехавшая.
Ну выдающийся фрукт это конечно "отец перестройки" - блин :angry: секретарь ЦК Яковлев - как пошел пиз...ть, что мол там все пьяные были и вообще мало мы военных разогнали и тыры-пыры, урод мля......

А кто не врал: следователь полковник гэбэшный - чего ему врать, если протоколы допросов и подробности содержания в тюрьме и так Руста во всей красе выставляют (у этого бедняги на первом допросе в ГБ медвежья болезнь началась :D , да такая что от нее его смогли вылечить только через год).
И бывший командующий 6-й армией ПВО Кромин прав, говорит в интерьвью: ну вызвали меня в Политбюро - а что я им сказать могу если они в ПВО ни хрена не понимают и сразу бросились на меня всех собак вешать, и вообще это же они после корейского Боинга все просрали и запретили нам сбивать гражданские самолеты - понятно же Сессна гражданский самолет - по приказу его надо принуждать к посадке, а он садится не хочет и сбить опять же его нельзя, и что мне делать в таком цейноте?

P.S. Я этот фильм не записывал, но если будет возможность посмотри.


Всему есть своя причина  

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru