Бронетехника в искусстве прошлого и современности

 
1 2 3 4 5
UA Harkonnen #27.06.2005 02:00
+
-
edit
 

Harkonnen

опытный
Вот немного Египетского творчества - кому интересно,могу выслать хорошего качества - у некоторыз моих друзей это в качестве "рабочего стола" используется
 


Спасибо, а где это творчество размещено ?
He who controls the spice controls the Universe ------------------ За хлеб, за воду, за свободу, за счастливый труд Советские ракеты буржуев в пыль сотрут!  

MPK

опытный
★★
Первые две картины ("пленение командира Израильской танковой бригады" и "оборона Порт-Саида") в Военном музее Порт Саида. Две другие - часть огромного полотна панорамы "6 Октября 1973 года" в Каире, вот ее здание, построенное Северной Кореей
Прикреплённые файлы:
B8.jpg (скачать) [24 кБ]
 
 
 

aspid_h

литератор
★★
YYKK> А это похоже иллюстрация к книге на тему:"что бы было если во 2МВ на землю напали инопланетяне, Гитлер, Сталин, Черчиль, Рузвельт в одной упряжке".
YYKK> Названия не помню, но читать несоветую.
YYKK> Один У-2 на все ВВС РККА это слишком. :) [»]

Гарри Тартлдав, "Флот вторжения".
А в микрорецензии вы не совсем правы = ), точнее совсем не правы.
 

israel

модератор
★★☆
MPK> Вот немного Египетского творчества - кому интересно,могу выслать хорошего качества - у некоторыз моих друзей это в качестве "рабочего стола" используется [»]
скажи мне кто твой друг... с вами все ясно. а вообще... старое занятие: кому то набьют морду, а он потом себя рисует победителем.

Помните, что война с арабами - это война ловушек, засад и убийств из-за угла. (с) Атос, граф де ла Фер ( с помощью А. Дюма)  

MPK

опытный
★★
Незнаю,незнаю....Вроде не последние люди с форума у меня эти фотографии в высоком разрешении запросили
 
+
-
edit
 

digger

аксакал

Нет, этo пoтoму, чтo искусствo у ниx прaвильнoе, a в Изрaиле крoме изврaщеннныx фoрм живoписи пoчти нет. В Изрaиле дaже пaмятникoв нoрмaльныx нет.Нет ни oднoгo фильмa прo вoйну в сoветскoм стиле.
 
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)
+
-
edit
 

aspid_h

литератор
★★

[attachmentid=15696]
Прикреплённые файлы:
 
 
1 2 3 4 5

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru