Информация о БТС-002 "Буран"

Теги:авиация
 
+
-
edit
 

AGRESSOR

литератор
★★★★★
Заинтересовался вот полетами на аналоге "Бурана", вернее, на его макете для отработки посадки. Где-нибудь есть инфа по этому самолету и полетам. Хотелось бы почитать. Нашел по "Яндексу" неплохой ресурс Ракета Но этого мало! Если кто чего знает, пишите... :)
 
LT Bredonosec #27.04.2005 01:06  @AGRESSOR#26.04.2005 12:25
+
-
edit
 
AGRESSOR> Заинтересовался вот полетами на аналоге "Бурана", вернее, на его макете для отработки посадки. Где-нибудь есть инфа по этому самолету и полетам. Хотелось бы почитать. Нашел по "Яндексу" неплохой ресурс Ракета Но этого мало! Если кто чего знает, пишите... :) [»]
- А разве это единственная страница с буран.ру о данном проекте? Я с год назад сливал сайт целиком - что-то в районе 170М вышло доков и фот. Кроме того, автор сам говорит, что последнее время делает упор на СД-версию (вроде, на 3 СД уже материалу).
На емыл автор (если не забыл, Вадим Лукашевич) отзывается, можно спросить напрямую что да как.
Voeneuch, учи физику, манажор ))  
RU Серокой #27.04.2005 13:39
+
-
edit
 

Серокой

координатор
★★★★
Да вообще автор (Лукашевич) на "Новостях космонавтики" часто появляется. Напиши туда, там регистриться не надо.
Больше не раскалятся ваши колосники. Мамонты пятилеток сбили свои клыки. ©  
RU slipstream #21.07.2005 23:21
+
-
edit
 

slipstream

втянувшийся
Видео полетов БТС-002

Журнал Новости Космонавтики - Форумы

Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? Регистрация   Войти      Регистрация       Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты +7 (499) 912-8402 Закрыть Логин: Пароль: Запомнить меня на этом компьютере Забыли свой пароль? // Дальше — www.novosti-kosmonavtiki.ru
 
200x200x200x200x
AD Реклама Google — средство выживания форумов :)

ALexx

втянувшийся


Вот страница с сайта buran.ru

На самом деле там много других страниц с кучей информации. :)

Странно, но куда не зайдешь на этом сайте, а ссылка все одна и та же, так что ищите в текстах ссылку на БТС-002. :)
 

в начало страницы | новое
 
Поиск
Настройки
Твиттер сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru